Challenge Pepermans
7 Janvier 2018

 

 

Course 1 - 50m Dos Femmes   
 13ans - 14ans   
1Lunakova KristinaCNSW/003640/040:33,61521
25Wild MadeleineCNSW/005130/050:40,81291
     
Course 2 - 50m Brasse Messieurs   
 11ans - 12ans   
2Haggard HugoCNSW/007602/060:44,21219
10Van Bellegem SimonCNSW/007001/060:46,68186
 13ans - 14ans   
27Warnon KervensCNSW/005153/040:46,68186
     
Course 3 - 50m Papillon Femmes   
 15ans - 16ans   
2Kopa MadliCNSW/002938/020:31,07525
9Donato SaraCNSW/005095/030:33,00438
21Linden YlvaCNSW/003987/030:35,08364
22Dunca AudreyCNSW/002920/030:35,10364
26Dejean FlorianeCNSW/005211/030:35,90340
     
Course 4 - 50m Nage Libre Messieurs   
 17ans et plus   
5Moriau ThibaultCNSW/000632/990:26,00520
     
Course 5 - 100m Dos Femmes   
 11ans - 12ans   
6Robin NinaCNSW/005100/061:26,94298
 50m: 00:43.51   
7Kotsomyti EleannaCNSW/007120/061:28,03287
 50m: 00:42.86   
13Ahmidan AnissaCNSW/007599/061:31,12259
 50m: 00:44.50   
18Ertürk DefneCNSW/007834/061:32,61247
 50m: 00:44.63   
 13ans - 14ans   
1Hurson AislingCNSW/004131/041:12,77509
14Francke AlexandraCNSW/005129/051:24,58324
 50m: 00:41.41   
     
Course 6 - 100m Brasse Messieurs   
 13ans - 14ans   
4Huyghebaert PacômeCNSW/003984/041:22,66353
 50m: 00:39.23   
     
Course 7 - 100m Papillon Femmes   
 15ans - 16ans   
6Kenworthy KateCNSW/005997/021:11,98470
 50m: 00:34.24   
 17ans et plus   
7Wild JoséphineCNSW/001657/011:16,76387
 50m: 00:36.51   
     
Course 8 - 100m Nage Libre Messieurs   
 15ans - 16ans   
3Lunak SebastianCNSW/003286/020:56,05586
 50m: 00:28.42   
6Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:57,96530
 50m: 00:27.51   
10Marion XavierCNSW/003289/030:58,75509
 50m: 00:27.98   
17Moriau AmauryCNSW/001296/021:00,56464
 50m: 00:28.86   
37Kadou ChadiCNSW/003978/031:06,57349
 50m: 00:32.10   
41Loksik BranislavCNSW/007835/031:07,05342
 50m: 00:32.74   
45Robin MathieuCNSW/002073/031:07,91329
 50m: 00:32.81   
 17ans et plus   
6Robin ThomasCNSW/002075/000:55,84592
 50m: 00:26.80   
28Debongnie NathanCNSW/001688/000:59,85481
 50m: 00:29.24   
     
Course 9 - 50m Brasse Femmes   
 11ans - 12ans   
14Kotsomyti EleannaCNSW/007120/060:49,71208
 13ans - 14ans   
6Lunakova KristinaCNSW/003640/040:40,14396
22Hurson AislingCNSW/004131/040:44,72286
     
Course 10 - 50m Papillon Messieurs   
 11ans - 12ans   
 Van Bellegem SimonCNSW/007001/06Disq. 
 13ans - 14ans   
8Warnon KervensCNSW/005153/040:32,87317
10Huyghebaert PacômeCNSW/003984/040:34,91265
     
Course 11 - 50m Nage Libre Femmes   
 17ans et plus   
8Wild JoséphineCNSW/001657/010:31,33434
     
Course 12 - 50m Dos Messieurs   
 15ans - 16ans   
5Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:32,04422
10Moriau AmauryCNSW/001296/020:33,18380
20Loksik BranislavCNSW/007835/030:36,43287
22Kadou ChadiCNSW/003978/030:36,92276
 17ans et plus   
7Moriau ThibaultCNSW/000632/990:30,81475
12Robin ThomasCNSW/002075/000:31,48445
24Debongnie NathanCNSW/001688/000:34,98324
     
Course 13 - 50m Papillon    
 9ans - 10ans   
1Haggard BrunoCNSW/007601/080:35,97242
     
Course 14 - 100m Brasse Femmes   
 11ans - 12ans   
11Ahmidan AnissaCNSW/007599/061:40,70260
 50m: 00:47.81   
14Robin NinaCNSW/005100/061:44,33234
 50m: 00:49.23   
 Ertürk DefneCNSW/007834/06Disq. 
 13ans - 14ans   
4Wild MadeleineCNSW/005130/051:26,36413
 50m: 00:41.81   
8Francke AlexandraCNSW/005129/051:28,20388
 50m: 00:40.97   
     
Course 15 - 100m Papillon Messieurs   
 11ans - 12ans   
1Haggard HugoCNSW/007602/061:17,99260
 50m: 00:37.23   
     
Course 16 - 100m Nage Libre Femmes   
 15ans - 16ans   
9Kopa MadliCNSW/002938/021:02,19586
 50m: 00:29.97   
18Donato SaraCNSW/005095/031:04,98514
 50m: 00:31.11   
20Kenworthy KateCNSW/005997/021:05,74496
 50m: 00:31.55   
29Dejean FlorianeCNSW/005211/031:07,70454
 50m: 00:32.74   
34Dunca AudreyCNSW/002920/031:08,59437
 50m: 00:33.05   
38Linden YlvaCNSW/003987/031:08,97430
 50m: 00:33.34   
     
Course 17 - 100m Dos Messieurs   
 15ans - 16ans   
1Lunak SebastianCNSW/003286/021:01,51602
 50m: 00:30.36   
8Marion XavierCNSW/003289/031:09,50417
 50m: 00:34.04   
22Robin MathieuCNSW/002073/031:16,84308
 50m: 00:37.57   
     
Course 18 - 100m Dos    
 9ans - 10ans   
1Haggard BrunoCNSW/007601/081:28,43202
 50m: 00:42.78   
     
Course 19 - 50m Papillon Femmes   
 11ans - 12ans   
14Kotsomyti EleannaCNSW/007120/060:43,24194
16Ertürk DefneCNSW/007834/060:43,68189
21Robin NinaCNSW/005100/060:44,23182
34Ahmidan AnissaCNSW/007599/060:51,09118
 13ans - 14ans   
2Lunakova KristinaCNSW/003640/040:31,78490
4Hurson AislingCNSW/004131/040:33,00438
28Francke AlexandraCNSW/005129/050:39,73251
     
Course 21 - 50m Dos Femmes   
 15ans - 16ans   
8Kopa MadliCNSW/002938/020:35,69435
19Kenworthy KateCNSW/005997/020:38,90336
 17ans et plus   
14Wild JoséphineCNSW/001657/010:40,12306
     
Course 22 - 50m Brasse Messieurs   
 15ans - 16ans   
2Lunak SebastianCNSW/003286/020:35,03441
5Moriau AmauryCNSW/001296/020:35,71416
8Marion XavierCNSW/003289/030:36,80380
15Loksik BranislavCNSW/007835/030:38,35336
36Robin MathieuCNSW/002073/030:44,41216
 17ans et plus   
4Moriau ThibaultCNSW/000632/990:33,22517
11Robin ThomasCNSW/002075/000:35,67417
     
Course 24 - 100m Papillon Femmes   
 13ans - 14ans   
6Wild MadeleineCNSW/005130/051:19,09354
 50m: 00:39.26   
     
Course 25 - 100m Nage Libre Messieurs   
 11ans - 12ans   
1Haggard HugoCNSW/007602/061:08,33323
 50m: 00:33.14   
13Van Bellegem SimonCNSW/007001/061:13,66258
 50m: 00:35.62   
 13ans - 14ans   
12Warnon KervensCNSW/005153/041:05,38369
 50m: 00:31.12   
19Huyghebaert PacômeCNSW/003984/041:07,47336
 50m: 00:31.97   
     
Course 26 - 100m Dos Femmes   
 15ans - 16ans   
4Donato SaraCNSW/005095/031:12,12523
 50m: 00:35.45   
6Linden YlvaCNSW/003987/031:13,67491
 50m: 00:36.38   
13Dunca AudreyCNSW/002920/031:17,23426
 50m: 00:37.77   
21Dejean FlorianeCNSW/005211/031:20,92370
 50m: 00:39.68   
     
Course 27 - 100m Brasse Messieurs   
 15ans - 16ans   
8Atanasov KaloyanCNSW/004132/021:15,60462
 50m: 00:35.12   
15Kadou ChadiCNSW/003978/031:23,82339
 50m: 00:39.58   
 17ans et plus   
5Debongnie NathanCNSW/001688/001:13,22508
 50m: 00:34.77   
     
Course 30 - 50m Brasse Femmes   
 15ans - 16ans   
10Donato SaraCNSW/005095/030:43,14319
 17ans et plus   
12Wild JoséphineCNSW/001657/010:44,93282
     
Course 31 - 50m Papillon Messieurs   
 15ans - 16ans   
1Lunak SebastianCNSW/003286/020:26,06637
3Moriau AmauryCNSW/001296/020:28,99463
4Marion XavierCNSW/003289/030:29,31448
13Robin MathieuCNSW/002073/030:37,08221
     
Course 32 - 50m Brasse    
 9ans - 10ans   
1Haggard BrunoCNSW/007601/080:45,77197
     
Course 33 - 100m Nage Libre Femmes   
 11ans - 12ans   
13Robin NinaCNSW/005100/061:16,37316
 50m: 00:36.71   
 13ans - 14ans   
7Hurson AislingCNSW/004131/041:05,53501
 50m: 00:31.97   
9Lunakova KristinaCNSW/003640/041:06,01490
 50m: 00:31.74   
     
Course 34 - 100m Dos Messieurs   
 13ans - 14ans   
1Warnon KervensCNSW/005153/041:11,13389
 50m: 00:35.32   
     
Course 35 - 100m Brasse Femmes   
 15ans - 16ans   
4Kopa MadliCNSW/002938/021:22,65471
 50m: 00:38.94   
     
Course 36 - 100m Papillon Messieurs   
 17ans et plus   
4Moriau ThibaultCNSW/000632/991:00,58556
 50m: 00:28.52   
6Robin ThomasCNSW/002075/001:02,14515
 50m: 00:28.19   
     
Course 38 - 50m Nage Libre Femmes   
 13ans - 14ans   
3Wild MadeleineCNSW/005130/050:35,23305
     
Course 40 - 50m Brasse Femmes   
 15ans - 16ans   
15Dunca AudreyCNSW/002920/030:44,46291
16Kenworthy KateCNSW/005997/020:45,03280
19Dejean FlorianeCNSW/005211/030:47,34241
22Linden YlvaCNSW/003987/030:47,91232
     
Course 41 - 50m Papillon Messieurs   
 15ans - 16ans   
1Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:28,96464
 17ans et plus   
5Debongnie NathanCNSW/001688/000:29,54437
     
Course 43 - 100m Nage Libre Femmes   
 11ans - 12ans   
5Kotsomyti EleannaCNSW/007120/061:18,47292
 50m: 00:38.04   
7Ertürk DefneCNSW/007834/061:20,17273
 50m: 00:37.59   
11Ahmidan AnissaCNSW/007599/061:21,40261
 50m: 00:38.89   
 13ans - 14ans   
6Francke AlexandraCNSW/005129/051:11,46386
 50m: 00:34.82   
     
Course 44 - 100m Dos Messieurs   
 11ans - 12ans   
1Haggard HugoCNSW/007602/061:22,55249
 50m: 00:39.54   
2Van Bellegem SimonCNSW/007001/061:23,79238
 50m: 00:41.26   
 13ans - 14ans   
2Huyghebaert PacômeCNSW/003984/041:13,59351
 50m: 00:35.35   
     
Course 46 - 100m Papillon Messieurs   
 15ans - 16ans   
9Loksik BranislavCNSW/007835/031:14,02304
 50m: 00:34.85   
11Kadou ChadiCNSW/003978/031:15,08292
 50m: 00:35.57   
     
Course 47 - 100m Nage Libre    
 9ans - 10ans   
3Haggard BrunoCNSW/007601/081:15,94235
 50m: 00:37.17   
     
Course 50 - 200m 4 Nages Femmes   
 13ans - 14ans   
6Hurson AislingCNSW/004131/042:47,04430
 50m: 00:34.97 - 100m: 01:15.36 - 150m: 02:10.02   
 Lunakova KristinaCNSW/003640/04Disq. 
     
Course 52 - 200m 4 Nages Femmes   
 15ans - 16ans   
4Kopa MadliCNSW/002938/022:32,74563
 50m: 00:31.76 - 100m: 01:12.07 - 150m: 01:58.06   
     
Course 53 - 200m 4 Nages Messieurs   
 15ans - 16ans   
1Lunak SebastianCNSW/003286/022:12,48637
 50m: 00:27.09 - 100m: 00:59.87 - 150m: 01:41.08   
7Marion XavierCNSW/003289/032:26,61470
 50m: 00:30.12 - 100m: 01:08.23 - 150m: 01:54.63   
     
Course 55 - 200m 4 Nages Messieurs   
 17ans et plus   
2Moriau ThibaultCNSW/000632/992:17,20573
 50m: 00:28.57 - 100m: 01:04.47 - 150m: 01:45.95   
7Robin ThomasCNSW/002075/002:23,38502
 50m: 00:29.18 - 100m: 01:06.13 - 150m: 01:50.79   
     
Course 56 - 4 x 50m 4 Nages Mixte   
 11ans - 12ans   
2CNSW 1 2:34,98219
 50m: 00:41.14 - 100m: 01:26.72 - 150m: 02:01.43  
 Kotsomyti Eleanna - Ahmidan Anissa - Haggard Hugo - Van Bellegem Simon  
     
Course 57 - 4 x 50m 4 Nages Mixte   
 13ans - 14ans   
3CNSW 1 2:15,35328
 50m: 00:34.27 - 100m: 01:13.39 - 150m: 01:45.05  
 Hurson Aisling - Huyghebaert Pacôme - Lunakova Kristina - Warnon Kervens  
     
Course 58 - 4 x 50m 4 Nages Mixte   
 15ans et plus   
5CNSW 1 2:02,76440
 50m: 00:33.74 - 100m: 01:08.18 - 150m: 01:33.65  
 Donato Sara - Atanasov Kaloyan - Lunak Sebastian - Kopa Madli