Diddelenger Schwammfest 2017
Luxembourg-Merl, 25 - 26/3/2017

 

Résultats Complets

Classement par équipes

Résultats du CNSW

Le Club termine 2ème au classement interclub ! Bravo à tous.

Course 1 - 400m 4 Nages Messieurs        
15ans - 16ans        
3 De Geest Louis CNSW/002937/01 5:18,83 447  
50m: 00:32.85 - 100m: 01:10.56 - 150m: 01:52.42 - 200m: 02:33.89 - 250m: 03:21.07 - 300m: 04:07.34 - 350m: 04:44.02
17ans - 18ans        
4 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 5:18,83 447  
50m: 00:33.30 - 100m: 01:12.91 - 150m: 01:58.44 - 200m: 02:42.16 - 250m: 03:24.08 - 300m: 04:07.48 - 350m: 04:44.14
Toutes catégories        
8 De Geest Louis CNSW/002937/01 5:18,83 447  
50m: 00:32.85 - 100m: 01:10.56 - 150m: 01:52.42 - 200m: 02:33.89 - 250m: 03:21.07 - 300m: 04:07.34 - 350m: 04:44.02
8 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 5:18,83 447  
50m: 00:33.30 - 100m: 01:12.91 - 150m: 01:58.44 - 200m: 02:42.16 - 250m: 03:24.08 - 300m: 04:07.48 - 350m: 04:44.14
         
Course 2 - 200m 4 Nages Femmes        
11ans - 12ans        
4 Wild Madeleine CNSW/005130/05 2:59,41 347  
50m: 00:41.70 - 100m: 01:30.00 - 150m: 02:19.45        
11 Francke Alexandra CNSW/005129/05 3:10,30 291  
50m: 00:44.84 - 100m: 01:33.28 - 150m: 02:27.09        
18 Robin Nina CNSW/005100/06 3:27,23 225  
50m: 00:49.61 - 100m: 01:39.62 - 150m: 02:43.21        
13ans - 14ans        
6 Linden Ylva CNSW/003987/03 2:55,95 368  
50m: 00:39.10 - 100m: 01:21.82 - 150m: 02:18.01        
17ans et plus        
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:35,19 536  
50m: 00:31.92 - 100m: 01:10.90 - 150m: 01:59.98        
Toutes catégories        
5 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:35,19 536  
50m: 00:31.92 - 100m: 01:10.90 - 150m: 01:59.98        
25 Linden Ylva CNSW/003987/03 2:55,95 368  
50m: 00:39.10 - 100m: 01:21.82 - 150m: 02:18.01        
30 Wild Madeleine CNSW/005130/05 2:59,41 347  
50m: 00:41.70 - 100m: 01:30.00 - 150m: 02:19.45        
49 Francke Alexandra CNSW/005129/05 3:10,30 291  
50m: 00:44.84 - 100m: 01:33.28 - 150m: 02:27.09        
65 Robin Nina CNSW/005100/06 3:27,23 225  
50m: 00:49.61 - 100m: 01:39.62 - 150m: 02:43.21        
         
Course 3 - 50m Papillon Messieurs        
13ans - 14ans        
2 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:30,54 396  
15ans - 16ans        
7 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:30,60 393  
17ans - 18ans        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:27,09 567  
2 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:27,49 543  
Toutes catégories        
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:27,09 567  
3 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:27,49 543  
21 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:30,54 396  
23 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:30,60 393  
         
Course 4 - 50m Nage Libre Femmes        
13ans - 14ans        
2 Mezquita Maria CNSW/005685/03 0:29,61 514  
5 Donato Sara CNSW/005095/03 0:30,50 470  
7 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 0:30,62 465  
10 Hurson Aisling CNSW/004131/04 0:31,59 423  
12 Dejean Floriane CNSW/005211/03 0:31,88 412  
21 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:34,31 330  
Toutes catégories        
9 Mezquita Maria CNSW/005685/03 0:29,61 514  
13 Donato Sara CNSW/005095/03 0:30,50 470  
16 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 0:30,62 465  
26 Hurson Aisling CNSW/004131/04 0:31,59 423  
31 Dejean Floriane CNSW/005211/03 0:31,88 412  
57 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:34,31 330  
         
Course 5 - 200m Nage Libre Messieurs        
Jusqu'à 12ans        
6 Mancini Luca CNSW/005210/05 2:39,31 262  
50m: 00:37.36 - 100m: 01:19.26 - 150m: 02:00.66        
13ans - 14ans        
12 Robin Mathieu CNSW/002073/03 2:31,80 303  
50m: 00:34.82 - 100m: 01:13.99 - 150m: 01:53.58        
13 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:31,86 303  
50m: 00:35.56 - 100m: 01:14.35 - 150m: 01:54.46        
18 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:34,50 287  
50m: 00:36.77 - 100m: 01:16.07 - 150m: 01:56.37        
15ans - 16ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:01,07 597  
50m: 00:27.56 - 100m: 00:57.70 - 150m: 01:29.13        
7 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:13,49 446  
50m: 00:30.28 - 100m: 01:04.68 - 150m: 01:39.25        
9 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:16,96 413  
50m: 00:30.34 - 100m: 01:05.40 - 150m: 01:41.99        
17ans - 18ans        
4 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:05,56 536  
50m: 00:29.22 - 100m: 01:01.52 - 150m: 01:33.82        
Toutes catégories        
3 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:01,07 597  
50m: 00:27.56 - 100m: 00:57.70 - 150m: 01:29.13        
12 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:05,56 536  
50m: 00:29.22 - 100m: 01:01.52 - 150m: 01:33.82        
19 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:13,49 446  
50m: 00:30.28 - 100m: 01:04.68 - 150m: 01:39.25        
26 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:16,96 413  
50m: 00:30.34 - 100m: 01:05.40 - 150m: 01:41.99        
48 Robin Mathieu CNSW/002073/03 2:31,80 303  
50m: 00:34.82 - 100m: 01:13.99 - 150m: 01:53.58        
49 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:31,86 303  
50m: 00:35.56 - 100m: 01:14.35 - 150m: 01:54.46        
55 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:34,50 287  
50m: 00:36.77 - 100m: 01:16.07 - 150m: 01:56.37        
60 Mancini Luca CNSW/005210/05 2:39,31 262  
50m: 00:37.36 - 100m: 01:19.26 - 150m: 02:00.66        
         
Course 6 - 100m Papillon Femmes        
13ans - 14ans        
1 Dunca Audrey CNSW/002920/03 1:19,44 343  
50m: 00:36.56        
5 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:25,79 272  
50m: 00:39.11        
15ans - 16ans        
7 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:16,54 384  
50m: 00:35.18        
Toutes catégories        
9 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:16,54 384  
50m: 00:35.18        
12 Dunca Audrey CNSW/002920/03 1:19,44 343  
50m: 00:36.56        
19 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:25,79 272  
50m: 00:39.11        
         
Course 7 - 100m Brasse Messieurs        
13ans - 14ans        
4 Marion Xavier CNSW/003289/03 1:24,61 320  
50m: 00:40.43        
8 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:28,82 277  
50m: 00:43.12        
17ans - 18ans        
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:08,61 601  
50m: 00:32.79        
5 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:13,59 487  
50m: 00:35.35        
Toutes catégories        
4 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:08,61 601  
50m: 00:32.79        
9 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:13,59 487  
50m: 00:35.35        
27 Marion Xavier CNSW/003289/03 1:24,61 320  
50m: 00:40.43        
36 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:28,82 277  
50m: 00:43.12        
         
Course 8 - 800m Nage Libre Femmes        
13ans - 14ans        
6 Dony Agnès CNSW/005203/04 11:26,04 358  
50m: 00:37.56 - 100m: 01:19.57 - 200m: 02:47.70 - 400m: 05:42.74       
15ans - 16ans        
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 9:55,33 548  
50m: 00:33.29 - 100m: 01:10.27 - 200m: 02:24.86 - 400m: 04:55.36       
Toutes catégories        
2 Kopa Madli CNSW/002938/02 9:55,33 548  
50m: 00:33.29 - 100m: 01:10.27 - 200m: 02:24.86 - 400m: 04:55.36       
15 Dony Agnès CNSW/005203/04 11:26,04 358  
50m: 00:37.56 - 100m: 01:19.57 - 200m: 02:47.70 - 400m: 05:42.74       
         
Course 9 - 1500m Nage Libre Messieurs        
13ans - 14ans        
2 Kadou Chadi CNSW/003978/03 20:20,70 363  
50m: 00:36.57 - 100m: 01:16.15 - 200m: 02:36.88 - 400m: 05:20.31 - 800m: 10:47.00       
17ans - 18ans        
2 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 17:24,99 579  
50m: 00:31.94 - 100m: 01:05.99 - 200m: 02:15.54 - 400m: 04:35.92 - 800m: 09:17.23      
Toutes catégories        
3 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 17:24,99 579  
50m: 00:31.94 - 100m: 01:05.99 - 200m: 02:15.54 - 400m: 04:35.92 - 800m: 09:17.23      
7 Kadou Chadi CNSW/003978/03 20:20,70 363  
50m: 00:36.57 - 100m: 01:16.15 - 200m: 02:36.88 - 400m: 05:20.31 - 800m: 10:47.00       
         
Course 10 - 200m Dos Messieurs        
Jusqu'à 12ans        
6 Mancini Luca CNSW/005210/05 3:02,26 231  
50m: 00:44.38 - 100m: 01:31.97 - 150m: 02:18.48        
13ans - 14ans        
2 Marion Xavier CNSW/003289/03 2:27,81 434  
50m: 00:34.33 - 100m: 01:11.62 - 150m: 01:50.04        
4 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:37,80 356  
50m: 00:37.96 - 100m: 01:18.37 - 150m: 01:59.53        
5 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:42,87 324  
50m: 00:38.96 - 100m: 01:20.88 - 150m: 02:02.28        
9 Robin Mathieu CNSW/002073/03 2:47,51 298  
50m: 00:40.39 - 100m: 01:23.19 - 150m: 02:06.09        
14 Debongnie Robin CNSW/003986/04 2:54,75 262  
50m: 00:42.61 - 100m: 01:27.19 - 150m: 02:12.20        
15ans - 16ans        
2 De Geest Louis CNSW/002937/01 2:29,55 419  
50m: 00:36.00 - 100m: 01:14.05 - 150m: 01:52.58        
5 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:39,44 345  
50m: 00:35.63 - 100m: 01:15.79 - 150m: 01:57.73        
Toutes catégories        
5 Marion Xavier CNSW/003289/03 2:27,81 434  
50m: 00:34.33 - 100m: 01:11.62 - 150m: 01:50.04        
6 De Geest Louis CNSW/002937/01 2:29,55 419  
50m: 00:36.00 - 100m: 01:14.05 - 150m: 01:52.58        
12 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:37,80 356  
50m: 00:37.96 - 100m: 01:18.37 - 150m: 01:59.53        
15 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:39,44 345  
50m: 00:35.63 - 100m: 01:15.79 - 150m: 01:57.73        
18 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:42,87 324  
50m: 00:38.96 - 100m: 01:20.88 - 150m: 02:02.28        
24 Robin Mathieu CNSW/002073/03 2:47,51 298  
50m: 00:40.39 - 100m: 01:23.19 - 150m: 02:06.09        
31 Debongnie Robin CNSW/003986/04 2:54,75 262  
50m: 00:42.61 - 100m: 01:27.19 - 150m: 02:12.20        
36 Mancini Luca CNSW/005210/05 3:02,26 231  
50m: 00:44.38 - 100m: 01:31.97 - 150m: 02:18.48        
         
Course 11 - 200m Brasse Femmes        
11ans - 12ans        
3 Wild Madeleine CNSW/005130/05 3:09,92 392  
50m: 00:43.56 - 100m: 01:33.29 - 150m: 02:21.91        
5 Francke Alexandra CNSW/005129/05 3:24,45 315  
50m: 00:47.39 - 100m: 01:39.49 - 150m: 02:31.78        
9 Robin Nina CNSW/005100/06 3:52,26 214  
50m: 00:55.31 - 100m: 01:54.65 - 150m: 02:53.84        
13ans - 14ans        
4 Mezquita Maria CNSW/005685/03 3:06,26 416  
50m: 00:43.24 - 100m: 01:30.86 - 150m: 02:19.31        
7 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 3:10,59 388  
50m: 00:43.63 - 100m: 01:33.12 - 150m: 02:23.41        
Toutes catégories        
8 Mezquita Maria CNSW/005685/03 3:06,26 416  
50m: 00:43.24 - 100m: 01:30.86 - 150m: 02:19.31        
13 Wild Madeleine CNSW/005130/05 3:09,92 392  
50m: 00:43.56 - 100m: 01:33.29 - 150m: 02:21.91        
15 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 3:10,59 388  
50m: 00:43.63 - 100m: 01:33.12 - 150m: 02:23.41        
20 Francke Alexandra CNSW/005129/05 3:24,45 315  
50m: 00:47.39 - 100m: 01:39.49 - 150m: 02:31.78        
28 Robin Nina CNSW/005100/06 3:52,26 214  
50m: 00:55.31 - 100m: 01:54.65 - 150m: 02:53.84        
         
Course 12 - 50m Brasse Messieurs        
15ans - 16ans        
7 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:35,49 412  
17ans - 18ans        
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:31,97 564  
4 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:34,21 460  
Toutes catégories        
6 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:31,97 564  
13 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:34,21 460  
20 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:35,49 412  
         
Course 13 - 50m Dos Femmes        
13ans - 14ans        
1 Donato Sara CNSW/005095/03 0:33,53 525  
6 Dunca Audrey CNSW/002920/03 0:35,93 427  
8 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:37,09 388  
15ans - 16ans        
8 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:35,77 432  
17ans et plus        
3 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:32,86 558  
Toutes catégories        
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:32,86 558  
8 Donato Sara CNSW/005095/03 0:33,53 525  
17 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:35,77 432  
18 Dunca Audrey CNSW/002920/03 0:35,93 427  
24 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:37,09 388  
         
Course 14 - 200m Papillon Messieurs        
15ans - 16ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:10,23 627  
50m: 00:29.64 - 100m: 01:03.50 - 150m: 01:36.69        
17ans - 18ans        
3 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:23,63 467  
50m: 00:31.98 - 100m: 01:08.40 - 150m: 01:45.96        
5 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:34,23 377  
50m: 00:33.82 - 100m: 01:13.98 - 150m: 01:54.80        
Toutes catégories        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:10,23 627  
50m: 00:29.64 - 100m: 01:03.50 - 150m: 01:36.69        
7 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:23,63 467  
50m: 00:31.98 - 100m: 01:08.40 - 150m: 01:45.96        
9 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:34,23 377  
50m: 00:33.82 - 100m: 01:13.98 - 150m: 01:54.80        
         
Course 15 - 400m Nage Libre Femmes        
13ans - 14ans        
2 Donato Sara CNSW/005095/03 4:58,75 507  
50m: 00:34.97 - 100m: 01:13.34 - 150m: 01:51.66 - 200m: 02:29.78 - 250m: 03:07.89 - 300m: 03:45.50 - 350m: 04:23.32
8 Dejean Floriane CNSW/005211/03 5:25,85 391  
50m: 00:37.49 - 100m: 01:18.98 - 150m: 02:01.89 - 200m: 02:44.26 - 250m: 03:25.52 - 300m: 04:06.68 - 350m: 04:47.40
Toutes catégories        
10 Donato Sara CNSW/005095/03 4:58,75 507  
50m: 00:34.97 - 100m: 01:13.34 - 150m: 01:51.66 - 200m: 02:29.78 - 250m: 03:07.89 - 300m: 03:45.50 - 350m: 04:23.32
25 Dejean Floriane CNSW/005211/03 5:25,85 391  
50m: 00:37.49 - 100m: 01:18.98 - 150m: 02:01.89 - 200m: 02:44.26 - 250m: 03:25.52 - 300m: 04:06.68 - 350m: 04:47.40
         
Course 16 - 100m Nage Libre Messieurs        
Jusqu'à 12ans        
8 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:13,66 258  
50m: 00:35.83        
13ans - 14ans        
1 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:58,80 507  
50m: 00:28.61        
16 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:09,74 304  
50m: 00:33.34        
24 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:11,93 277  
50m: 00:34.51        
15ans - 16ans        
9 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:00,94 456  
50m: 00:29.29        
10 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:01,13 451  
50m: 00:29.19        
17ans - 18ans        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:55,72 596  
50m: 00:26.95        
3 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:56,70 566  
50m: 00:27.50        
Toutes catégories        
5 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:55,72 596  
50m: 00:26.95        
8 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:56,70 566  
50m: 00:27.50        
18 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:58,80 507  
50m: 00:28.61        
31 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:00,94 456  
50m: 00:29.29        
33 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:01,13 451  
50m: 00:29.19        
66 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:09,74 304  
50m: 00:33.34        
83 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:11,93 277  
50m: 00:34.51        
87 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:13,66 258  
50m: 00:35.83        
         
Course 17 - 100m Dos Femmes        
11ans - 12ans        
3 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:28,45 283  
50m: 00:44.27        
4 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:29,42 274  
50m: 00:44.29        
6 Robin Nina CNSW/005100/06 1:35,36 226  
50m: 00:47.01        
13ans - 14ans        
1 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:13,00 504  
50m: 00:35.36        
3 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:16,24 443  
50m: 00:37.58        
4 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:17,56 420  
50m: 00:37.35        
7 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:19,91 384  
50m: 00:39.08        
15ans - 16ans        
4 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:15,93 448  
50m: 00:36.93        
9 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:25,01 319  
50m: 00:40.75        
17ans et plus        
3 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:12,68 511  
50m: 00:35.87        
Toutes catégories        
5 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:12,68 511  
50m: 00:35.87        
6 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:13,00 504  
50m: 00:35.36        
10 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:15,93 448  
50m: 00:36.93        
11 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:16,24 443  
50m: 00:37.58        
15 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:17,56 420  
50m: 00:37.35        
20 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:19,91 384  
50m: 00:39.08        
31 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:25,01 319  
50m: 00:40.75        
34 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:28,45 283  
50m: 00:44.27        
36 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:29,42 274  
50m: 00:44.29        
45 Robin Nina CNSW/005100/06 1:35,36 226  
50m: 00:47.01        
         
Course 18 - 400m 4 Nages Femmes        
13ans - 14ans        
Lunakova Kristina CNSW/003640/04 Disq.    
50m: 00:37.05 - 100m: 01:19.80 - 150m: 02:05.86 - 200m: 02:50.46 - 250m: 03:43.34 - 300m: 04:35.99 - 350m: 05:16.91
         
Course 19 - 200m 4 Nages Messieurs        
Jusqu'à 12ans        
8 Mancini Luca CNSW/005210/05 3:08,77 220  
50m: 00:45.89 - 100m: 01:32.73 - 150m: 02:29.43        
13ans - 14ans        
2 Marion Xavier CNSW/003289/03 2:28,58 451  
50m: 00:31.32 - 100m: 01:09.15 - 150m: 01:56.81        
8 Kadou Chadi CNSW/003978/03 2:46,03 323  
50m: 00:36.30 - 100m: 01:19.64 - 150m: 02:08.49        
11 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:52,57 288  
50m: 00:42.01 - 100m: 01:24.01 - 150m: 02:13.38        
13 Debongnie Robin CNSW/003986/04 2:53,04 285  
50m: 00:39.15 - 100m: 01:24.36 - 150m: 02:13.11        
14 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:55,46 274  
50m: 00:36.79 - 100m: 01:19.72 - 150m: 02:16.59        
16 Robin Mathieu CNSW/002073/03 2:58,36 261  
50m: 00:42.58 - 100m: 01:26.16 - 150m: 02:20.75        
17ans - 18ans        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:15,08 601  
50m: 00:28.65 - 100m: 01:03.48 - 150m: 01:44.27        
5 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:24,20 494  
50m: 00:30.28 - 100m: 01:07.05 - 150m: 01:51.05        
Toutes catégories        
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:15,08 601  
50m: 00:28.65 - 100m: 01:03.48 - 150m: 01:44.27        
9 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:24,20 494  
50m: 00:30.28 - 100m: 01:07.05 - 150m: 01:51.05        
13 Marion Xavier CNSW/003289/03 2:28,58 451  
50m: 00:31.32 - 100m: 01:09.15 - 150m: 01:56.81        
38 Kadou Chadi CNSW/003978/03 2:46,03 323  
50m: 00:36.30 - 100m: 01:19.64 - 150m: 02:08.49        
41 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:52,57 288  
50m: 00:42.01 - 100m: 01:24.01 - 150m: 02:13.38        
44 Debongnie Robin CNSW/003986/04 2:53,04 285  
50m: 00:39.15 - 100m: 01:24.36 - 150m: 02:13.11        
45 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:55,46 274  
50m: 00:36.79 - 100m: 01:19.72 - 150m: 02:16.59        
48 Robin Mathieu CNSW/002073/03 2:58,36 261  
50m: 00:42.58 - 100m: 01:26.16 - 150m: 02:20.75        
56 Mancini Luca CNSW/005210/05 3:08,77 220  
50m: 00:45.89 - 100m: 01:32.73 - 150m: 02:29.43        
         
Course 20 - 50m Papillon Femmes        
15ans - 16ans        
7 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:34,87 343  
Toutes catégories        
16 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:34,87 343  
         
Course 21 - 50m Nage Libre Messieurs        
15ans - 16ans        
7 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:27,55 437  
9 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:27,93 419  
Toutes catégories        
17 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:27,55 437  
24 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:27,93 419  
         
Course 22 - 200m Nage Libre Femmes        
11ans - 12ans        
9 Wild Madeleine CNSW/005130/05 2:46,40 313  
50m: 00:37.82 - 100m: 01:21.00 - 150m: 02:04.36        
13ans - 14ans        
1 Donato Sara CNSW/005095/03 2:20,30 522  
50m: 00:33.42 - 100m: 01:09.50 - 150m: 01:45.85        
3 Mezquita Maria CNSW/005685/03 2:22,08 502  
50m: 00:32.35 - 100m: 01:08.99 - 150m: 01:45.92        
5 Dunca Audrey CNSW/002920/03 2:25,42 468  
50m: 00:34.29 - 100m: 01:12.09 - 150m: 01:49.32        
7 Linden Ylva CNSW/003987/03 2:32,10 409  
50m: 00:36.09 - 100m: 01:15.03 - 150m: 01:54.53        
9 Dejean Floriane CNSW/005211/03 2:34,55 390  
50m: 00:36.34 - 100m: 01:16.06 - 150m: 01:56.20        
10 Hurson Aisling CNSW/004131/04 2:34,83 388  
50m: 00:35.75 - 100m: 01:16.17 - 150m: 01:56.84        
17ans et plus        
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:16,24 570  
50m: 00:32.15 - 100m: 01:07.35 - 150m: 01:42.71        
Toutes catégories        
5 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:16,24 570  
50m: 00:32.15 - 100m: 01:07.35 - 150m: 01:42.71        
8 Donato Sara CNSW/005095/03 2:20,30 522  
50m: 00:33.42 - 100m: 01:09.50 - 150m: 01:45.85        
10 Mezquita Maria CNSW/005685/03 2:22,08 502  
50m: 00:32.35 - 100m: 01:08.99 - 150m: 01:45.92        
16 Dunca Audrey CNSW/002920/03 2:25,42 468  
50m: 00:34.29 - 100m: 01:12.09 - 150m: 01:49.32        
23 Linden Ylva CNSW/003987/03 2:32,10 409  
50m: 00:36.09 - 100m: 01:15.03 - 150m: 01:54.53        
26 Dejean Floriane CNSW/005211/03 2:34,55 390  
50m: 00:36.34 - 100m: 01:16.06 - 150m: 01:56.20        
27 Hurson Aisling CNSW/004131/04 2:34,83 388  
50m: 00:35.75 - 100m: 01:16.17 - 150m: 01:56.84        
49 Wild Madeleine CNSW/005130/05 2:46,40 313  
50m: 00:37.82 - 100m: 01:21.00 - 150m: 02:04.36        
         
Course 23 - 100m Papillon Messieurs        
13ans - 14ans        
11 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:22,78 217  
50m: 00:39.73        
15ans - 16ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:58,41 620  
50m: 00:27.52        
7 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:08,71 381  
50m: 00:30.34        
17ans - 18ans        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:59,24 594  
50m: 00:27.87        
3 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:01,08 542  
50m: 00:28.55        
4 Robin Thomas CNSW/002075/00 1:02,92 496  
50m: 00:29.00        
11 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:09,82 363  
50m: 00:32.70        
Toutes catégories        
2 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:58,41 620  
50m: 00:27.52        
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:59,24 594  
50m: 00:27.87        
7 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:01,08 542  
50m: 00:28.55        
8 Robin Thomas CNSW/002075/00 1:02,92 496  
50m: 00:29.00        
21 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:08,71 381  
50m: 00:30.34        
23 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:09,82 363  
50m: 00:32.70        
39 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:22,78 217  
50m: 00:39.73        
         
Course 24 - 100m Brasse Femmes        
11ans - 12ans        
3 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:35,75 303  
50m: 00:45.86        
10 Robin Nina CNSW/005100/06 1:50,97 194  
50m: 00:54.19        
Toutes catégories        
22 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:35,75 303  
50m: 00:45.86        
41 Robin Nina CNSW/005100/06 1:50,97 194  
50m: 00:54.19        
         
Course 27 - 200m Dos Femmes        
13ans - 14ans        
1 Donato Sara CNSW/005095/03 2:34,11 521  
50m: 00:36.98 - 100m: 01:16.26 - 150m: 01:55.93        
3 Dunca Audrey CNSW/002920/03 2:37,91 484  
50m: 00:37.51 - 100m: 01:17.30 - 150m: 01:57.96        
4 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 2:40,11 465  
50m: 00:37.77 - 100m: 01:19.75 - 150m: 02:01.12        
8 Hurson Aisling CNSW/004131/04 2:46,81 411  
50m: 00:39.27 - 100m: 01:22.08 - 150m: 02:05.59        
14 Dejean Floriane CNSW/005211/03 2:56,38 347  
50m: 00:42.50 - 100m: 01:27.95 - 150m: 02:13.32        
17ans et plus        
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:34,64 516  
50m: 00:36.71 - 100m: 01:15.67 - 150m: 01:56.02        
Toutes catégories        
5 Donato Sara CNSW/005095/03 2:34,11 521  
50m: 00:36.98 - 100m: 01:16.26 - 150m: 01:55.93        
6 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:34,64 516  
50m: 00:36.71 - 100m: 01:15.67 - 150m: 01:56.02        
9 Dunca Audrey CNSW/002920/03 2:37,91 484  
50m: 00:37.51 - 100m: 01:17.30 - 150m: 01:57.96        
10 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 2:40,11 465  
50m: 00:37.77 - 100m: 01:19.75 - 150m: 02:01.12        
16 Hurson Aisling CNSW/004131/04 2:46,81 411  
50m: 00:39.27 - 100m: 01:22.08 - 150m: 02:05.59        
28 Dejean Floriane CNSW/005211/03 2:56,38 347  
50m: 00:42.50 - 100m: 01:27.95 - 150m: 02:13.32        
         
Course 28 - 200m Brasse Messieurs        
13ans - 14ans        
3 Debongnie Robin CNSW/003986/04 3:07,54 310  
50m: 00:44.28 - 100m: 01:33.11 - 150m: 02:21.46        
4 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 3:09,06 303  
50m: 00:45.32 - 100m: 01:33.81 - 150m: 02:21.81        
15ans - 16ans        
6 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:51,94 403  
50m: 00:38.60 - 100m: 01:22.11 - 150m: 02:07.12        
Toutes catégories        
15 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:51,94 403  
50m: 00:38.60 - 100m: 01:22.11 - 150m: 02:07.12        
24 Debongnie Robin CNSW/003986/04 3:07,54 310  
50m: 00:44.28 - 100m: 01:33.11 - 150m: 02:21.46        
26 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 3:09,06 303  
50m: 00:45.32 - 100m: 01:33.81 - 150m: 02:21.81        
         
Course 30 - 50m Dos Messieurs        
13ans - 14ans        
2 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:31,72 435  
15ans - 16ans        
3 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:32,60 401  
5 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:33,29 376  
17ans - 18ans        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99