WISSELSPRINTCRITERIUM FRANK PEPERMANS
8 Janvier 2017

 

Résultats Complets

 

Course 1 - 50m Dos Femmes      
11ans - 12ans      
12 Wild Madeleine CNSW/005130/05 0:42,51 257
13 Francke Alexandra CNSW/005129/05 0:43,19 245
13ans - 14ans      
5 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 0:35,10 458
       
Course 2 - 50m Brasse Messieurs    
13ans - 14ans      
5 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:38,43 334
29 Warnon Kervens CNSW/005153/04 0:46,70 186
       
Course 3 - 50m Papillon Femmes      
15ans - 16ans      
5 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:32,09 476
17ans et plus      
3 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:30,61 549
5 Trost Eva CNSW/005150/99 0:31,36 510
       
Course 4 - 50m Nage Libre Messieurs    
17ans et plus      
11 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:26,68 481
Vrielynck Maximilien CNSW/006197/00 Disq.  
       
Course 7 - 100m Dos Femmes      
13ans - 14ans      
1 Donato Sara CNSW/005095/03 1:12,77 509
50m: 00:35.81      
7 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:17,58 420
50m: 00:38.10      
15 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:24,68 323
50m: 00:42.58      
Dony Agnès CNSW/005203/04 Disq.  
50m: 00:39.05      
       
Course 8 - 100m Brasse Messieurs    
11ans - 12ans      
12 Gilet Mathis CNSW/005968/05 1:48,17 157
50m: 00:50.11      
13ans - 14ans      
11 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:27,87 294
50m: 00:41.69      
14 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:31,06 264
50m: 00:44.03      
16 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:31,99 256
50m: 00:43.51      
       
Course 9 - 100m Papillon Femmes    
15ans - 16ans      
12 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:16,87 386
50m: 00:35.53      
       
Course 10 - 100m Nage Libre Messieurs    
15ans - 16ans      
12 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:59,83 481
50m: 00:28.66      
14 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:00,21 472
50m: 00:28.60      
22 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:01,29 448
50m: 00:29.79      
17ans et plus      
12 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:57,46 544
50m: 00:27.49      
19 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 0:58,96 503
50m: 00:28.50      
26 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:01,49 443
50m: 00:29.55      
27 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:01,71 439
50m: 00:29.80      
       
Course 11 - 50m Brasse Femmes      
13ans - 14ans      
6 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 0:41,60 355
14 Donato Sara CNSW/005095/03 0:43,69 307
24 Dejean Floriane CNSW/005211/03 0:46,21 259
27 Hurson Aisling CNSW/004131/04 0:47,92 232
28 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:48,33 226
       
Course 12 - 50m Papillon Messieurs    
11ans - 12ans      
Gilet Mathis CNSW/005968/05 Disq.  
13ans - 14ans      
1 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:30,51 397
12 Kadou Chadi CNSW/003978/03 0:35,30 256
17 Warnon Kervens CNSW/005153/04 0:36,20 237
26 Debongnie Robin CNSW/003986/04 0:37,08 221
       
Course 13 - 50m Nage Libre Femmes    
17ans et plus      
3 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:29,39 526
       
Course 14 - 50m Dos Messieurs      
15ans - 16ans      
11 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:33,67 363
15 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:34,92 326
17ans et plus      
14 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:32,34 410
19 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:33,64 364
Vrielynck Maximilien CNSW/006197/00 Disq.  
       
Course 17 - 100m Brasse Femmes    
11ans - 12ans      
1 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:30,61 358
50m: 00:43.38      
9 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:39,10 273
50m: 00:46.31      
       
Course 18 - 100m Papillon Messieurs    
13ans - 14ans      
Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 Disq.  
50m: 00:40.77      
       
Course 19 - 100m Nage Libre Femmes    
15ans - 16ans      
13 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:03,05 563
50m: 00:30.64      
35 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:09,89 413
50m: 00:32.57      
17ans et plus      
4 Trost Eva CNSW/005150/99 1:02,71 572
50m: 00:30.17      
       
Course 20 - 100m Dos Messieurs      
15ans - 16ans      
13 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:11,77 379
50m: 00:35.57      
17ans et plus      
9 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 1:07,60 453
50m: 00:33.03      
14 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:08,66 432
50m: 00:33.68      
22 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:16,79 309
50m: 00:38.33      
       
Course 21 - 50m Papillon Femmes    
11ans - 12ans      
22 Francke Alexandra CNSW/005129/05 0:45,74 164
13ans - 14ans      
12 Donato Sara CNSW/005095/03 0:34,17 394
23 Dejean Floriane CNSW/005211/03 0:37,18 306
24 Hurson Aisling CNSW/004131/04 0:37,37 301
38 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:41,24 224
       
Course 22 - 50m Nage Libre Messieurs    
13ans - 14ans      
13 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 0:33,06 253
16 Debongnie Robin CNSW/003986/04 0:33,95 233
       
Course 23 - 50m Dos Femmes      
15ans - 16ans      
17 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:40,57 296
17ans et plus      
1 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:33,23 539
       
Course 24 - 50m Brasse Messieurs    
15ans - 16ans      
3 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:36,59 387
15 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:38,87 323
17ans et plus      
5 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:32,94 530
8 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 0:34,79 450
15 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:35,42 426
25 Vrielynck Maximilien CNSW/006197/00 0:37,94 347
31 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:40,09 294
       
Course 25 - 100m Papillon Femmes    
11ans - 12ans      
3 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:27,31 263
13ans - 14ans      
1 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:14,27 428
       
Course 26 - 100m Nage Libre Messieurs    
11ans - 12ans      
15 Gilet Mathis CNSW/005968/05 1:18,75 211
13ans - 14ans      
2 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:59,03 501
28 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:09,35 309
35 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:11,27 285
       
Course 27 - 100m Dos Femmes      
15ans - 16ans      
10 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:13,26 499
50m: 00:35.87      
17ans et plus      
1 Trost Eva CNSW/005150/99 1:10,10 569
50m: 00:34.12      
       
Course 28 - 100m Brasse Messieurs    
15ans - 16ans      
6 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:16,66 443
50m: 00:35.66      
17ans et plus      
11 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:17,03 437
50m: 00:36.68      
       
Course 31 - 50m Nage Libre Femmes    
11ans - 12ans      
11 Wild Madeleine CNSW/005130/05 0:36,42 276
       
Course 32 - 50m Dos Messieurs      
11ans - 12ans      
7 Gilet Mathis CNSW/005968/05 0:42,27 183
13ans - 14ans      
17 Debongnie Robin CNSW/003986/04 0:37,78 257
       
Course 33 - 50m Brasse Femmes      
15ans - 16ans      
27 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:44,78 285
17ans et plus      
1 Trost Eva CNSW/005150/99 0:36,42 530
11 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:40,57 383
       
Course 34 - 50m Papillon Messieurs    
15ans - 16ans      
9 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:30,39 402
11 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:30,64 392
17ans et plus      
12 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:28,54 485
17 Vrielynck Maximilien CNSW/006197/00 0:29,23 451
30 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:31,32 367
36 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:33,75 293
       
Course 36 - 100m Nage Libre Femmes    
11ans - 12ans      
20 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:22,16 254
50m: 00:39.88      
13ans - 14ans      
9 Donato Sara CNSW/005095/03 1:06,12 488
50m: 00:32.58      
12 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:07,01 469
50m: 00:32.91      
25 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:10,28 406
50m: 00:34.40      
31 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:12,72 367
50m: 00:35.71      
35 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:13,48 355
50m: 00:35.77      
       
Course 37 - 100m Dos Messieurs      
13ans - 14ans      
1 Marion Xavier CNSW/003289/03 1:08,54 435
50m: 00:34.20      
9 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:17,74 298
50m: 00:38.52      
15 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:22,02 253
50m: 00:39.68      
17 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:22,80 246
50m: 00:41.06      
       
Course 38 - 100m Brasse Femmes    
15ans - 16ans      
6 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:22,36 476
50m: 00:38.74      
       
Course 39 - 100m Papillon Messieurs    
15ans - 16ans      
19 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:10,87 347
50m: 00:31.39      
17ans et plus      
1 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:01,31 536
50m: 00:29.05      
6 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 1:05,41 441
50m: 00:31.26      
       
Course 45 - 200m 4 Nages Messieurs    
13ans - 14ans      
2 Marion Xavier CNSW/003289/03 2:27,20 464
50m: 00:31.70 - 100m: 01:10.93 - 150m: 01:56.41    
       
Course 46 - 200m 4 Nages Femmes    
15ans - 16ans      
5 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:34,23 547
50m: 00:33.11 - 100m: 01:14.64 - 150m: 01:59.78    
       
Course 48 - 200m 4 Nages Femmes    
17ans et plus      
1 Trost Eva CNSW/005150/99 2:29,38 602
50m: 00:32.87 - 100m: 01:09.26 - 150m: 01:53.95    
6 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:37,47 514
50m: 00:33.56 - 100m: 01:14.39 - 150m: 02:02.96