Warning: main(../../PhP/Top.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/woluqxqh/www/resultats/2013/res16171113.php on line 8

Warning: main() [function.include]: Failed opening '../../PhP/Top.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /home/woluqxqh/www/resultats/2013/res16171113.php on line 8

Meeting International de la ville d'Ottignies
LLN - 16 et 17 Novembre 2013


Résultats complets

Course 1 - 100m Dos Messieurs
 11ans - 12ans    
1Lunak SebastianCNSW/644/0201:15,6271 
3Moriau AmauryCNSW/479/0201:22,9206 
8Gomez Granados JavierCNSW/629/0201:32,2149 
10Navas DanielCNSW/647/0101:49,090 
 13ans - 14ans    
1Lednicky VitCNSW/514/9901:07,2386 
8Heymans AdrienCNSW/531/0001:19,0237 
9Stoll MatthieuCNSW/517/0001:20,2227 
11Debongnie NathanCNSW/542/0001:22,6208 
14Collard FlorianCNSW/589/9901:36,8129 
      
Course 2 - 100m Papillon Femmes
 11ans - 12ans    
2Lednicka HankaCNSW/512/0101:20,8316 
 50m: 00:37.19    
 13ans - 14ans    
3Vanvynckt LisaCNSW/596/9901:22,2300 
 50m: 00:38.65    
4Porton OcéaneCNSW/533/9901:22,6296 
 50m: 00:37.61    
8Noiset SorenzaCNSW/396/9901:27,8246 
 50m: 00:40.01    
 15ans - 16ans    
1Lednicka JindriskaCNSW/513/9701:08,9510 
 50m: 00:32.65    
2Hazendonck WynonaCNSW/631/9801:11,7452 
 50m: 00:32.65    
6Brandt TashaCNSW/518/9801:20,0326 
 50m: 00:37.33    
7Stoll JustineCNSW/516/9701:21,9303 
 50m: 00:37.92    
      
Course 3 - 200m Papillon Messieurs
 11ans - 12ans    
2Gronemberger LouisCNSW/592/0102:58,4228 
 50m: 00:42.64 - 100m: 01:29.04    
 13ans - 14ans    
1Moriau ThibaultCNSW/314/9902:34,5352 
 50m: 00:34.27 - 100m: 01:13.98    
2De Block KennyCNSW/563/0002:46,4282 
 50m: 00:38.02 - 100m: 01:20.08    
3Brandt HansCNSW/509/0002:49,3267 
 50m: 00:37.81 - 100m: 01:20.98    
4Robin ThomasCNSW/584/0002:51,0259 
 50m: 00:38.96 - 100m: 01:22.26    
      
Course 4 - 100m 4 Nages Messieurs
 11ans - 12ans    
2Lunak SebastianCNSW/644/0201:18,1274 
4Moriau AmauryCNSW/479/0201:26,5202 
 Navas DanielCNSW/647/01Disq.  
 13ans - 14ans    
1Kobayashi RyujiCNSW/392/9901:05,1474 
2Bodiroza NickCNSW/455/0001:05,9456Record de district
5Van den Abbeele YacineCNSW/469/9901:14,6315 
9Debongnie AymericCNSW/541/9901:20,1254 
 15ans - 16ans    
 Goncalves JoshuaCNSW/630/98Disq.  
      
Course 5 - 200m 4 Nages Femmes
 11ans - 12ans    
2Rossi JacquelineCNSW/473/0202:49,0400 
 50m: 00:36.19    
4Huyghebaert ImaneCNSW/490/0103:02,7317 
 50m: 00:46.41    
8Porton OliviaCNSW/534/0203:16,5254 
 50m: 00:48.48    
11Dyer ZoraCNSW/530/0203:34,7195 
 50m: 00:50.38    
 Senes EmmaCNSW/497/01Disq.  
 50m: 00:42.09    
 13ans - 14ans    
1Buggenhout NikiCNSW/418/0002:33,7533 
 50m: 00:33.20    
5Van Oudenhove NaïsCNSW/551/9902:42,7449 
 50m: 00:39.30    
12Vanvynckt LisaCNSW/596/9902:52,5376 
 50m: 00:38.71    
13Nava CaterinaCNSW/547/9903:00,5328 
 50m: 00:43.98    
 15ans - 16ans    
8Pivont LauraCNSW/313/9802:48,1407 
 50m: 00:39.81    
      
Course 6 - 50m Brasse Messieurs
 11ans et plus    
2Lednicky VitCNSW/514/9900:33,9412 
      
Course 7 - 200m Dos Femmes
 11ans - 12ans    
1Lednicka HankaCNSW/512/0102:47,3369 
2Rossi JacquelineCNSW/473/0202:49,0357 
4Senes EmmaCNSW/497/0102:51,2344 
8Roschmann IsabellaCNSW/636/0203:54,3134 
 13ans - 14ans    
1Devreux LauraCNSW/543/9902:27,4539 
9Noiset SorenzaCNSW/396/9902:47,6367 
10Nava CaterinaCNSW/547/9902:54,5325 
 15ans - 16ans    
2Lednicka JindriskaCNSW/513/9702:31,2499 
3Brandt TashaCNSW/518/9802:40,1421 
5Nergaard HannahCNSW/648/9803:12,4242 
      
Course 8 - 50m Papillon Messieurs
 11ans et plus    
6Kobayashi RyujiCNSW/392/9900:28,6441 
15Moriau ThibaultCNSW/314/9900:30,7357 
21Robin ThomasCNSW/584/0000:32,5301 
23Van den Abbeele YacineCNSW/469/9900:33,0289 
28Brandt HansCNSW/509/0000:35,5230 
31Debongnie AymericCNSW/541/9900:38,2185 
      
Course 9 - 50m Nage Libre Femmes
 11ans et plus    
4Hazendonck WynonaCNSW/631/9800:29,0514 
9Stoll JustineCNSW/516/9700:30,2457 
17Huyghebaert LéoneCNSW/462/9900:30,8428 
19Van Oudenhove NaïsCNSW/551/9900:31,3409 
21Porton OcéaneCNSW/533/9900:32,1378 
29Dyer ZoraCNSW/530/0200:36,7254 
32Nergaard HannahCNSW/648/9800:37,8232 
34Roschmann IsabellaCNSW/636/0200:39,9197 
      
Course 10 - 200m Brasse Messieurs
 11ans - 12ans    
5Gomez Granados JavierCNSW/629/0204:05,2119 
 50m: 00:53.52 - 100m: 01:58.99    
 13ans - 14ans    
1Bodiroza NickCNSW/455/0002:32,8492Record de district
 50m: 00:34.36 - 100m: 01:13.99    
2Stoll MatthieuCNSW/517/0003:05,1276 
 50m: 00:42.55 - 100m: 01:30.78    
3Debongnie NathanCNSW/542/0003:10,7253 
 50m: 00:44.42 - 100m: 01:32.83    
7Collard FlorianCNSW/589/9904:06,3117 
 50m: 00:54.35 - 100m: 02:00.05    
 15ans - 16ans    
1Goncalves JoshuaCNSW/630/9802:42,7407 
 50m: 00:35.19 - 100m: 01:16.05    
      
Course 11 - 100m Brasse Femmes
 11ans - 12ans    
2Buggenhout NataliaCNSW/538/0201:36,9270 
 50m: 00:46.03    
3Porton OliviaCNSW/534/0201:38,1261 
 50m: 00:47.23    
 13ans - 14ans    
1Buggenhout NikiCNSW/418/0001:16,0561Record de district
 50m: 00:35.86    
8Huyghebaert LéoneCNSW/462/9901:32,2314 
 50m: 00:43.94    
 15ans - 16ans    
4Pivont LauraCNSW/313/9801:28,6354 
 50m: 00:42.58    
      
Course 12 - 4 x 100m 4 Nages Femmes
 15ans - 16ans    
1CNSW 04:36,0563 
 50m: 00:33.43 - 100m: 01:08.16 - 200m: 02:24.67 - 300m: 03:33.56     
 Hazendonck Wynona - Buggenhout Niki - Lednicka Jindriska - Devreux Laura    
2CNSW 05:14,8379 
 50m: 00:35.82 - 100m: 01:14.14 - 200m: 02:44.05 - 300m: 04:04.68    
 Stoll Justine - Pivont Laura - Lednicka Hanka - Porton Océane    
      
Course 13 - 4 x 100m 4 Nages Messieurs
 13ans - 14ans    
1CNSW 04:16,0470Record de district 
 50m: 00:30.81 - 100m: 01:04.78 - 200m: 02:13.71 - 300m: 03:16.83     
 Kobayashi Ryuji - Bodiroza Nick - Lednicky Vit - Van den Abbeele Yacine    
2CNSW 05:15,1252 
 50m: 00:40.54 - 100m: 01:22.08 - 200m: 02:48.91 - 300m: 04:06.79    
 Moriau Amaury - Stoll Matthieu - Lunak Sebastian - Debongnie Aymeric    
      
Course 14 - 100m Nage Libre Femmes
 11ans - 12ans    
4Wild JoséphineCNSW/536/0101:11,0370 
 50m: 00:34.21    
13Huyghebaert ImaneCNSW/490/0101:16,3298 
 50m: 00:36.75    
16Heymans AlissiaCNSW/632/0101:21,0250 
 50m: 00:38.91    
19Kopa MadliCNSW/633/0201:23,7226 
 50m: 00:39.54    
 13ans - 14ans    
7Porton OcéaneCNSW/533/9901:07,6429 
 50m: 00:32.74    
12Huyghebaert LéoneCNSW/462/9901:08,8407 
 50m: 00:33.08    
17Vanvynckt LisaCNSW/596/9901:12,4349 
 50m: 00:34.46    
26Csernok CamilleCNSW/625/0001:20,7252 
 50m: 00:38.49    
 15ans - 16ans    
1Hazendonck WynonaCNSW/631/9801:02,4547 
 50m: 00:29.85    
4Lednicka JindriskaCNSW/513/9701:02,6540 
 50m: 00:30.57    
9Stoll JustineCNSW/516/9701:06,1458 
 50m: 00:31.67    
11Brandt TashaCNSW/518/9801:06,2456 
 50m: 00:32.64    
15Le Grand JulietteCNSW/447/9801:11,8359 
 50m: 00:34.12    
      
Course 15 - 200m Nage Libre Messieurs
 11ans - 12ans    
3Lunak SebastianCNSW/644/0202:21,3347 
 50m: 00:33.06 - 100m: 01:09.59    
6Gronemberger LouisCNSW/592/0102:32,1279 
 50m: 00:35.35 - 100m: 01:15.15    
13Moriau AmauryCNSW/479/0202:42,3229 
 50m: 00:37.19 - 100m: 01:19.59    
22Kovacs AndrasCNSW/634/0103:07,2149 
 50m: 00:42.15 - 100m: 01:29.19    
 De Geest LouisCNSW/627/01Disq.  
 50m: 00:39.91 - 100m: 01:27.08    
 13ans - 14ans    
1Kobayashi RyujiCNSW/392/9902:04,5509 
 50m: 00:28.76 - 100m: 01:00.51    
3Lednicky VitCNSW/514/9902:08,9458 
 50m: 00:30.04 - 100m: 01:02.71    
7Robin ThomasCNSW/584/0002:15,5394 
 50m: 00:31.56 - 100m: 01:06.15    
8Moriau ThibaultCNSW/314/9902:15,6393 
 50m: 00:31.33 - 100m: 01:06.22    
11Debongnie AymericCNSW/541/9902:24,2327 
 50m: 00:34.20 - 100m: 01:10.66    
15De Block KennyCNSW/563/0002:25,8316 
 50m: 00:34.61 - 100m: 01:11.69    
16Stoll MatthieuCNSW/517/0002:27,2307 
 50m: 00:33.72 - 100m: 01:11.70    
21Debongnie NathanCNSW/542/0002:33,6270 
 50m: 00:35.58 - 100m: 01:15.69    
29Trillet AntoineCNSW/651/9903:12,6137 
 50m: 00:39.85 - 100m: 01:27.88    
 15ans - 16ans    
1Boulle RomainCNSW/247/9702:06,2488 
 50m: 00:29.13 - 100m: 01:01.03    
 17ans et plus    
3Verbauwhede TristanCNSW/400/9602:07,2477 
 50m: 00:29.43 - 100m: 01:01.45    
      
Course 16 - 50m Brasse Femmes
 11ans et plus    
5Senes EmmaCNSW/497/0100:41,4335 
      
Course 17 - 50m Dos Messieurs
 11ans et plus    
8Menu GuillaumeCNSW/582/9900:34,2288 
      
Course 18 - 200m Papillon Femmes
 11ans - 12ans    
2Lednicka HankaCNSW/512/0103:01,1296 
 50m: 00:38.49 - 100m: 01:24.23    
      
Course 19 - 400m Nage Libre Messieurs
 13ans - 14ans    
1Kobayashi RyujiCNSW/392/9904:25,7513 
 50m: 00:30.54 - 100m: 01:03.65 - 200m: 02:11.26    
3Brandt HansCNSW/509/0005:08,2329 
 50m: 00:33.48 - 100m: 01:11.30 - 200m: 02:29.46    
 17ans et plus    
2Verbauwhede TristanCNSW/400/9604:27,4504 
 50m: 00:31.18 - 100m: 01:04.84 - 200m: 02:12.42    
      
Course 20 - 100m 4 Nages Femmes
 10ans - 10ans    
1Noriega Burrill AygulCNSW/635/0301:32,0246 
      
Course 21 - 100m 4 Nages Messieurs
 10ans - 10ans    
1Robin MathieuCNSW/583/0301:34,2156 
      
Course 22 - 100m Papillon Messieurs
 11ans - 12ans    
1Lunak SebastianCNSW/644/0201:16,8251 
 50m: 00:35.83    
4Gronemberger LouisCNSW/592/0101:22,4203 
 50m: 00:38.43    
 13ans - 14ans    
2Lednicky VitCNSW/514/9901:04,8418 
 50m: 00:30.65    
3Moriau ThibaultCNSW/314/9901:09,2344 
 50m: 00:32.06    
6Robin ThomasCNSW/584/0001:14,7273 
 50m: 00:35.11    
7Menu GuillaumeCNSW/582/9901:18,0240 
 50m: 00:34.88    
8De Block KennyCNSW/563/0001:18,9231 
 50m: 00:37.29    
11Brandt HansCNSW/509/0001:20,2221 
 50m: 00:37.20    
13Stoll MatthieuCNSW/517/0001:24,3190 
 50m: 00:38.99    
15Debongnie AymericCNSW/541/9901:28,5164 
 50m: 00:41.20    
 15ans - 16ans    
1Boulle RomainCNSW/247/9701:05,2411 
 50m: 00:30.22    
      
Course 23 - 50m Papillon Femmes
 11ans et plus    
3Lednicka JindriskaCNSW/513/9700:31,2479 
4Lefebvre ElodieCNSW/128/9500:31,8452 
8Dunca MaraCNSW/529/0100:33,6381 
18Porton OcéaneCNSW/533/9900:37,2281 
23Wild JoséphineCNSW/536/0100:42,6187 
      
Course 24 - 100m Brasse Messieurs
 11ans - 12ans    
4De Geest LouisCNSW/627/0101:39,4175 
 50m: 00:47.02    
5Moriau AmauryCNSW/479/0201:41,2165 
 50m: 00:48.74    
11Kovacs AndrasCNSW/634/0101:50,2128 
 50m: 00:51.97    
 13ans - 14ans    
1Bodiroza NickCNSW/455/0001:10,1498Record de district
 50m: 00:33.16 (Record de district)    
8Debongnie NathanCNSW/542/0001:34,3204 
 50m: 00:45.83    
10Trillet AntoineCNSW/651/9901:40,3170 
 50m: 00:47.37    
 15ans - 16ans    
2Goncalves JoshuaCNSW/630/9801:13,4435 
 50m: 00:33.99    
 17ans et plus    
4Cumps RomainCNSW/605/9601:23,2298 
 50m: 00:38.61    
      
Course 25 - 100m Dos Femmes
 11ans - 12ans    
1Huyghebaert ImaneCNSW/490/0101:18,5347 
4Lednicka HankaCNSW/512/0101:21,4312 
14Kopa MadliCNSW/633/0201:36,2189 
15Porton OliviaCNSW/534/0201:36,7186 
18Peolidou TheodoraCNSW/650/0201:43,8150 
 Senes EmmaCNSW/497/01Disq.  
 13ans - 14ans    
1Devreux LauraCNSW/543/9901:07,9538 
7Huyghebaert LéoneCNSW/462/9901:19,3338 
8Vanvynckt LisaCNSW/596/9901:21,1315 
12Csernok CamilleCNSW/625/0001:31,5219 
 15ans - 16ans    
1Hazendonck WynonaCNSW/631/9801:08,4527 
5Stoll JustineCNSW/516/9701:12,5441 
9Brandt TashaCNSW/518/9801:15,8386 
10Pivont LauraCNSW/313/9801:15,9384 
14Le Grand JulietteCNSW/447/9801:25,6268 
 17ans et plus    
1Roland OliviaCNSW/152/9301:09,2507 
      
Course 26 - 100m Brasse Femmes
 9ans - 9ans    
1Kovacs AdelCNSW/641/0402:03,7130 
 50m: 00:58.97    
 10ans - 10ans    
1Noriega Burrill AygulCNSW/635/0301:35,9279 
 50m: 00:46.18    
10De Geest ConstanceCNSW/626/0301:49,3188 
 50m: 00:52.43    
14Pena Fernandez JulietteCNSW/649/0301:57,0153 
 50m: 00:56.17    
15Dunca AudreyCNSW/628/0302:00,1142 
 50m: 00:57.22    
      
Course 27 - 100m Brasse Messieurs
 10ans - 10ans    
5Marion XavierCNSW/646/0301:51,1125 
 50m: 00:53.04    
6Robin MathieuCNSW/583/0301:52,1122 
 50m: 00:54.30    
      
Course 28 - 200m Nage Libre Femmes
 11ans - 12ans    
7Wild JoséphineCNSW/536/0102:33,8377 
 50m: 00:35.98 - 100m: 01:15.44    
9Senes EmmaCNSW/497/0102:34,7371 
 50m: 00:36.70 - 100m: 01:16.16    
20Porton OliviaCNSW/534/0202:54,6257 
 50m: 00:39.93 - 100m: 01:24.10    
21Kopa MadliCNSW/633/0202:56,1251 
 50m: 00:40.52 - 100m: 01:25.89    
22Heymans AlissiaCNSW/632/0102:56,5249 
 50m: 00:40.31 - 100m: 01:25.52    
26Buggenhout NataliaCNSW/538/0203:07,1209 
 50m: 00:43.88 - 100m: 01:32.81    
27Ardor SerraCNSW/639/0103:11,3196 
 50m: 00:40.81 - 100m: 01:28.14    
28Lopez de Goicoechea LeireCNSW/643/0203:21,1168 
 50m: 00:44.78 - 100m: 01:36.73    
29Laso Iglesias Sara-OlivaCNSW/642/0203:21,2168 
 50m: 00:42.63 - 100m: 01:33.99    
31Peolidou TheodoraCNSW/650/0203:23,7162 
 50m: 00:44.36 - 100m: 01:37.69    
 Roschmann IsabellaCNSW/636/02Disq.  
 50m: 00:44.02 - 100m: 01:31.98    
 13ans - 14ans    
2Buggenhout NikiCNSW/418/0002:20,8492 
 50m: 00:32.59 - 100m: 01:08.33    
6Porton OcéaneCNSW/533/9902:27,5428 
 50m: 00:36.16 - 100m: 01:13.39    
10Vanvynckt LisaCNSW/596/9902:36,9356 
 50m: 00:36.44 - 100m: 01:16.44    
17Csernok CamilleCNSW/625/0003:01,6229 
 50m: 00:39.28 - 100m: 01:25.89    
 15ans - 16ans    
3Lednicka JindriskaCNSW/513/9702:16,0546 
 50m: 00:32.45 - 100m: 01:07.22    
11Pivont LauraCNSW/313/9802:34,5372 
 50m: 00:35.73 - 100m: 01:15.46    
      
Course 29 - 100m Nage Libre Messieurs
 11ans - 12ans    
2Lunak SebastianCNSW/644/0201:04,9332 
 50m: 00:31.79    
10Moriau AmauryCNSW/479/0201:12,8235 
 50m: 00:35.12    
19Mackay ConorCNSW/645/0101:20,6173 
 50m: 00:36.67    
21Gomez Granados JavierCNSW/629/0201:23,1158 
 50m: 00:39.70    
 Gronemberger LouisCNSW/592/01Disq.  
 50m: 00:34.23    
 13ans - 14ans    
1Lednicky VitCNSW/514/9900:58,0463 
 50m: 00:28.06    
5Van den Abbeele YacineCNSW/469/9901:00,6407 
 50m: 00:28.52    
7Moriau ThibaultCNSW/314/9901:03,0362 
 50m: 00:30.54    
13Stoll MatthieuCNSW/517/0001:06,0315 
 50m: 00:31.22    
15Debongnie AymericCNSW/541/9901:07,2298 
 50m: 00:33.30    
18Lindberg AlexanderCNSW/425/9901:10,3261 
 50m: 00:33.61    
20Fenasse NicolasCNSW/590/0001:10,9254 
 50m: 00:34.94    
23Debongnie NathanCNSW/542/0001:12,5238 
 50m: 00:34.81    
28Chung AnthonyCNSW/640/0001:20,2176 
 50m: 00:37.12    
 15ans - 16ans    
3Goncalves JoshuaCNSW/630/9800:56,5504 
 50m: 00:27.18    
17Lindberg MichaelCNSW/426/9701:07,6293 
 50m: 00:33.21    
 17ans et plus    
14Cumps RomainCNSW/605/9601:06,5308 
 50m: 00:32.08    
      
Course 30 - 50m Dos Femmes
 11ans et plus    
2Hazendonck WynonaCNSW/631/9800:32,1511 
5Stoll JustineCNSW/516/9700:33,8438 
7Dunca MaraCNSW/529/0100:34,1426 
15Huyghebaert ImaneCNSW/490/0100:38,2304 
      
Course 31 - 200m Dos Messieurs
 13ans - 14ans    
1Kobayashi RyujiCNSW/392/9902:19,2442 
 50m: 00:31.76 - 100m: 01:06.88 - 150m: 01:43.28    
3Bodiroza NickCNSW/455/0002:27,3373 
 50m: 00:33.50 - 100m: 01:11.73 - 150m: 01:50.24    
4Brandt HansCNSW/509/0002:34,8322 
 50m: 00:36.67 - 100m: 01:15.59 - 150m: 01:55.64    
5Robin ThomasCNSW/584/0002:35,3319 
 50m: 00:36.49 - 100m: 01:15.88 - 150m: 01:56.18    
11Chung AnthonyCNSW/640/0003:27,0134 
 50m: 00:44.07 - 100m: 01:37.88    
      
Course 32 - 400m Nage Libre Femmes
 11ans - 12ans    
2Lednicka HankaCNSW/512/0105:07,9444 
 50m: 00:35.67 - 100m: 01:14.42 - 200m: 02:33.47 - 300m: 03:52.45    
 13ans - 14ans    
1Devreux LauraCNSW/543/9904:35,7618 
 50m: 00:32.18 - 100m: 01:06.43 - 200m: 02:16.63 - 300m: 03:26.85    
5Noiset SorenzaCNSW/396/9905:06,0452 
 50m: 00:34.32 - 100m: 01:12.06 - 200m: 02:29.04 - 300m: 03:47.56     
 15ans - 16ans    
3Brandt TashaCNSW/518/9804:55,7501 
 50m: 00:34.84 - 100m: 01:12.33 - 200m: 02:28.19 - 300m: 03:42.39    
4Stoll JustineCNSW/516/9705:10,0435 
 50m: 00:35.11 - 100m: 01:13.64 - 200m: 02:33.68 - 300m: 03:53.46    
      
Course 33 - 100m Nage Libre Femmes
 9ans - 9ans    
2Kovacs AdelCNSW/641/0401:31,2175 
 50m: 00:43.79    
 10ans - 10ans    
1Noriega Burrill AygulCNSW/635/0301:16,8293 
 50m: 00:36.01    
12Dunca AudreyCNSW/628/0301:28,2193 
 50m: 00:42.55    
14Pena Fernandez JulietteCNSW/649/0301:34,3158 
 50m: 00:43.94    
15De Geest ConstanceCNSW/626/0301:38,7137 
 50m: 00:45.18    
      
Course 34 - 100m Nage Libre Messieurs
 10ans - 10ans    
2Robin MathieuCNSW/583/0301:18,1190 
 50m: 00:37.26    
7Marion XavierCNSW/646/0301:27,9133 
 50m: 00:41.44    
      
Course 35 - 200m 4 Nages Messieurs
 11ans - 12ans    
2Lunak SebastianCNSW/644/0202:46,9286 
 50m: 00:36.20 - 150m: 02:10.71    
5Gronemberger LouisCNSW/592/0102:52,0261 
 50m: 00:37.96    
10Moriau AmauryCNSW/479/0203:06,5205 
 50m: 00:46.10    
19Kovacs AndrasCNSW/634/0103:34,0136 
 50m: 00:52.49    
 De Geest LouisCNSW/627/01Disq.  
 50m: 00:45.63    
 Gomez Granados JavierCNSW/629/02Disq.  
 50m: 00:51.08    
 13ans - 14ans    
7Debongnie AymericCNSW/541/9902:47,5283 
 50m: 00:37.64    
8Debongnie NathanCNSW/542/0002:57,2239 
 50m: 01:29.00    
 15ans - 16ans    
1Goncalves JoshuaCNSW/630/9802:19,8487 
 50m: 00:30.94    
2Boulle RomainCNSW/247/9702:22,5460 
 50m: 00:32.14    
      
Course 36 - 100m 4 Nages Femmes
 11ans - 12ans    
2Dunca MaraCNSW/529/0101:18,1404 
3Senes EmmaCNSW/497/0101:20,9364 
11Huyghebaert ImaneCNSW/490/0101:26,3299 
14Porton OliviaCNSW/534/0201:34,3229 
16Roschmann IsabellaCNSW/636/0201:37,2209 
 13ans - 14ans    
2Buggenhout NikiCNSW/418/0001:13,0494 
12Vanvynckt LisaCNSW/596/9901:20,7366 
13Porton OcéaneCNSW/533/9901:21,1360 
 15ans - 16ans    
2Lednicka JindriskaCNSW/513/9701:12,3508 
5Hazendonck WynonaCNSW/631/9801:14,1473 
11Pivont LauraCNSW/313/9801:17,7410 
      
Course 37 - 200m Brasse Femmes
 11ans - 12ans    
6Buggenhout NataliaCNSW/538/0203:26,1278 
 50m: 00:46.43 - 100m: 01:38.70    
9Kopa MadliCNSW/633/0203:37,7236 
 50m: 00:49.75 - 100m: 01:45.35    
11Peolidou TheodoraCNSW/650/0203:44,2216 
 50m: 00:50.09 - 100m: 01:46.91    
12Laso Iglesias Sara-OlivaCNSW/642/0203:54,5189 
 50m: 00:53.60 - 100m: 01:53.21    
13Lopez de Goicoechea LeireCNSW/643/0204:00,3175 
 50m: 00:55.64 - 100m: 01:56.39    
14Ardor SerraCNSW/639/0104:03,2169 
 50m: 00:55.02 - 100m: 01:57.29    
15Heymans AlissiaCNSW/632/0104:12,7151 
 50m: 00:55.74 - 100m: 02:00.56    
 13ans - 14ans    
5Noiset SorenzaCNSW/396/9903:25,0282 
 50m: 00:47.72 - 100m: 01:39.41    
6Csernok CamilleCNSW/625/0003:30,3261 
 50m: 00:46.77 - 100m: 01:41.04    
      
Course 38 - 50m Nage Libre Messieurs
 11ans et plus    
9Boulle RomainCNSW/247/9700:26,7439 
12Lednicky VitCNSW/514/9900:26,9428 
13Bodiroza NickCNSW/455/0000:27,0425 
25Lindberg MichaelCNSW/426/9700:28,8351 
37Lindberg AlexanderCNSW/425/9900:30,7289 
40Fenasse NicolasCNSW/590/0000:32,1251 
 Van den Abbeele YacineCNSW/469/99Disq.  
      
Course 39 - 4 x 100m Nage Libre Femmes
 15ans - 16ans    
2CNSW 04:33,8439 
 50m: 00:33.27 - 100m: 01:11.09 - 200m: 02:19.00 - 300m: 03:27.81    
 Vanvynckt Lisa - Porton Océane - Noiset Sorenza - Brandt Tasha    
      
Course 40 - 4 x 100m Nage Libre Messieurs
 13ans - 14ans    
1CNSW 03:53,5483Record de district
 50m: 00:28.84 - 100m: 00:58.81 - 200m: 01:56.35 300m: 02:54.78     
 Lednicky Vit - Kobayashi Ryuji - Bodiroza Nick - Van den Abbeele Yacine    
      
Course 41 - 4 x 50m Nage Libre Mixte
 13ans - 14ans    
1CNSW 02:00,9297 
 50m: 00:30.84 - 100m: 01:01.14 - 150m: 01:30.01    
 Buggenhout Niki - Dunca Mara - Moriau Thibault - Debongnie Aymeric    
 15ans - 16ans    
2CNSW 01:52,4370 
 50m: 00:26.80 - 100m: 00:55.76 - 150m: 01:24.41    
 Boulle Romain - Robin Thomas - Lednicka Jindriska - Hazendonck Wynona

CNS Woluwé - Avenue Salomé, 2 - 1150 Bruxelles