Meeting International de la ville d'Ottignies
LLN - 16 et 17 Novembre 2013


Résultats complet en pdf

 

Course 1 - 100m Dos Messieurs          
11ans - 12ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/644/02 1:15,59 271    
3 Moriau Amaury CNSW/479/02 1:22,86 206    
8 Gomez Granados Javier CNSW/629/02 1:32,16 149    
10 Navas Daniel CNSW/647/01 1:49,02 90    
13ans - 14ans          
1 Lednicky Vit CNSW/514/99 1:07,16 386    
8 Heymans Adrien CNSW/531/00 1:18,99 237    
9 Stoll Matthieu CNSW/517/00 1:20,17 227    
11 Debongnie Nathan CNSW/542/00 1:22,59 208    
14 Collard Florian CNSW/589/99 1:36,80 129    
           
Course 2 - 100m Papillon Femmes          
11ans - 12ans          
2 Lednicka Hanka CNSW/512/01 1:20,78 316    
50m: 00:37.19          
13ans - 14ans          
3 Vanvynckt Lisa CNSW/596/99 1:22,15 300    
50m: 00:38.65          
4 Porton Océane CNSW/533/99 1:22,59 296    
50m: 00:37.61          
8 Noiset Sorenza CNSW/396/99 1:27,82 246    
50m: 00:40.01          
15ans - 16ans          
1 Lednicka Jindriska CNSW/513/97 1:08,89 510    
50m: 00:32.65          
2 Hazendonck Wynona CNSW/631/98 1:11,71 452    
50m: 00:32.65          
6 Brandt Tasha CNSW/518/98 1:19,96 326    
50m: 00:37.33          
7 Stoll Justine CNSW/516/97 1:21,92 303    
50m: 00:37.92          
           
Course 3 - 200m Papillon Messieurs          
11ans - 12ans          
2 Gronemberger Louis CNSW/592/01 2:58,41 228    
50m: 00:42.64 - 100m: 01:29.04          
13ans - 14ans          
1 Moriau Thibault CNSW/314/99 2:34,50 352    
50m: 00:34.27 - 100m: 01:13.98          
2 De Block Kenny CNSW/563/00 2:46,35 282    
50m: 00:38.02 - 100m: 01:20.08          
3 Brandt Hans CNSW/509/00 2:49,33 267    
50m: 00:37.81 - 100m: 01:20.98          
4 Robin Thomas CNSW/584/00 2:51,04 259    
50m: 00:38.96 - 100m: 01:22.26          
           
Course 4 - 100m 4 Nages Messieurs          
11ans - 12ans          
2 Lunak Sebastian CNSW/644/02 1:18,06 274    
4 Moriau Amaury CNSW/479/02 1:26,46 202    
Navas Daniel CNSW/647/01 Disq.      
13ans - 14ans          
1 Kobayashi Ryuji CNSW/392/99 1:05,09 474    
2 Bodiroza Nick CNSW/455/00 1:05,93 456 Record de district
5 Van den Abbeele Yacine CNSW/469/99 1:14,57 315    
9 Debongnie Aymeric CNSW/541/99 1:20,11 254    
15ans - 16ans          
Goncalves Joshua CNSW/630/98 Disq.      
           
Course 5 - 200m 4 Nages Femmes          
11ans - 12ans          
2 Rossi Jacqueline CNSW/473/02 2:48,99 400    
50m: 00:36.19          
4 Huyghebaert Imane CNSW/490/01 3:02,70 317    
50m: 00:46.41          
8 Porton Olivia CNSW/534/02 3:16,55 254    
50m: 00:48.48          
11 Dyer Zora CNSW/530/02 3:34,72 195    
50m: 00:50.38          
Senes Emma CNSW/497/01 Disq.      
50m: 00:42.09          
13ans - 14ans          
1 Buggenhout Niki CNSW/418/00 2:33,67 533    
50m: 00:33.20          
5 Van Oudenhove Naïs CNSW/551/99 2:42,71 449    
50m: 00:39.30          
12 Vanvynckt Lisa CNSW/596/99 2:52,53 376    
50m: 00:38.71          
13 Nava Caterina CNSW/547/99 3:00,53 328    
50m: 00:43.98          
15ans - 16ans          
8 Pivont Laura CNSW/313/98 2:48,13 407    
50m: 00:39.81          
           
Course 6 - 50m Brasse Messieurs          
11ans et plus          
2 Lednicky Vit CNSW/514/99 0:33,93 412    
           
Course 7 - 200m Dos Femmes          
11ans - 12ans          
1 Lednicka Hanka CNSW/512/01 2:47,31 369    
2 Rossi Jacqueline CNSW/473/02 2:49,05 357    
4 Senes Emma CNSW/497/01 2:51,21 344    
8 Roschmann Isabella CNSW/636/02 3:54,27 134    
13ans - 14ans          
1 Devreux Laura CNSW/543/99 2:27,43 539    
9 Noiset Sorenza CNSW/396/99 2:47,61 367    
10 Nava Caterina CNSW/547/99 2:54,54 325    
15ans - 16ans          
2 Lednicka Jindriska CNSW/513/97 2:31,23 499    
3 Brandt Tasha CNSW/518/98 2:40,09 421    
5 Nergaard Hannah CNSW/648/98 3:12,36 242    
           
Course 8 - 50m Papillon Messieurs          
11ans et plus          
6 Kobayashi Ryuji CNSW/392/99 0:28,64 441    
15 Moriau Thibault CNSW/314/99 0:30,72 357    
21 Robin Thomas CNSW/584/00 0:32,50 301    
23 Van den Abbeele Yacine CNSW/469/99 0:32,95 289    
28 Brandt Hans CNSW/509/00 0:35,55 230    
31 Debongnie Aymeric CNSW/541/99 0:38,23 185    
           
Course 9 - 50m Nage Libre Femmes          
11ans et plus          
4 Hazendonck Wynona CNSW/631/98 0:29,02 514    
9 Stoll Justine CNSW/516/97 0:30,17 457    
17 Huyghebaert Léone CNSW/462/99 0:30,84 428    
19 Van Oudenhove Naïs CNSW/551/99 0:31,31 409    
21 Porton Océane CNSW/533/99 0:32,13 378    
29 Dyer Zora CNSW/530/02 0:36,71 254    
32 Nergaard Hannah CNSW/648/98 0:37,79 232    
34 Roschmann Isabella CNSW/636/02 0:39,91 197    
           
Course 10 - 200m Brasse Messieurs          
11ans - 12ans          
5 Gomez Granados Javier CNSW/629/02 4:05,25 119    
50m: 00:53.52 - 100m: 01:58.99          
13ans - 14ans          
1 Bodiroza Nick CNSW/455/00 2:32,80 492 Record de district
50m: 00:34.36 - 100m: 01:13.99          
2 Stoll Matthieu CNSW/517/00 3:05,14 276    
50m: 00:42.55 - 100m: 01:30.78          
3 Debongnie Nathan CNSW/542/00 3:10,66 253    
50m: 00:44.42 - 100m: 01:32.83          
7 Collard Florian CNSW/589/99 4:06,26 117    
50m: 00:54.35 - 100m: 02:00.05          
15ans - 16ans          
1 Goncalves Joshua CNSW/630/98 2:42,70 407    
50m: 00:35.19 - 100m: 01:16.05          
           
Course 11 - 100m Brasse Femmes          
11ans - 12ans          
2 Buggenhout Natalia CNSW/538/02 1:36,89 270    
50m: 00:46.03          
3 Porton Olivia CNSW/534/02 1:38,10 261    
50m: 00:47.23          
13ans - 14ans          
1 Buggenhout Niki CNSW/418/00 1:16,02 561 Record de district
50m: 00:35.86          
8 Huyghebaert Léone CNSW/462/99 1:32,24 314    
50m: 00:43.94          
15ans - 16ans          
4 Pivont Laura CNSW/313/98 1:28,61 354    
50m: 00:42.58          
           
Course 12 - 4 x 100m 4 Nages Femmes        
15ans - 16ans          
1 CNSW   4:35,96 563    
50m: 00:33.43 - 100m: 01:08.16 - 200m: 02:24.67 - 300m: 03:33.56     
Hazendonck Wynona - Buggenhout Niki - Lednicka Jindriska - Devreux Laura    
2 CNSW   5:14,83 379    
50m: 00:35.82 - 100m: 01:14.14 - 200m: 02:44.05 - 300m: 04:04.68    
Stoll Justine - Pivont Laura - Lednicka Hanka - Porton Océane    
           
Course 13 - 4 x 100m 4 Nages Messieurs        
13ans - 14ans          
1 CNSW   4:16,01 470 Record de district 
50m: 00:30.81 - 100m: 01:04.78 - 200m: 02:13.71 - 300m: 03:16.83     
Kobayashi Ryuji - Bodiroza Nick - Lednicky Vit - Van den Abbeele Yacine    
2 CNSW   5:15,06 252    
50m: 00:40.54 - 100m: 01:22.08 - 200m: 02:48.91 - 300m: 04:06.79    
Moriau Amaury - Stoll Matthieu - Lunak Sebastian - Debongnie Aymeric    
           
           
Course 14 - 100m Nage Libre Femmes        
11ans - 12ans          
4 Wild Joséphine CNSW/536/01 1:11,00 370    
50m: 00:34.21          
13 Huyghebaert Imane CNSW/490/01 1:16,33 298    
50m: 00:36.75          
16 Heymans Alissia CNSW/632/01 1:20,97 250    
50m: 00:38.91          
19 Kopa Madli CNSW/633/02 1:23,70 226    
50m: 00:39.54          
13ans - 14ans          
7 Porton Océane CNSW/533/99 1:07,62 429    
50m: 00:32.74          
12 Huyghebaert Léone CNSW/462/99 1:08,82 407    
50m: 00:33.08          
17 Vanvynckt Lisa CNSW/596/99 1:12,44 349    
50m: 00:34.46          
26 Csernok Camille CNSW/625/00 1:20,72 252    
50m: 00:38.49          
15ans - 16ans          
1 Hazendonck Wynona CNSW/631/98 1:02,36 547    
50m: 00:29.85          
4 Lednicka Jindriska CNSW/513/97 1:02,64 540    
50m: 00:30.57          
9 Stoll Justine CNSW/516/97 1:06,14 458    
50m: 00:31.67          
11 Brandt Tasha CNSW/518/98 1:06,25 456    
50m: 00:32.64          
15 Le Grand Juliette CNSW/447/98 1:11,75 359    
50m: 00:34.12          
           
Course 15 - 200m Nage Libre Messieurs        
11ans - 12ans          
3 Lunak Sebastian CNSW/644/02 2:21,33 347    
50m: 00:33.06 - 100m: 01:09.59          
6 Gronemberger Louis CNSW/592/01 2:32,05 279    
50m: 00:35.35 - 100m: 01:15.15          
13 Moriau Amaury CNSW/479/02 2:42,30 229    
50m: 00:37.19 - 100m: 01:19.59          
22 Kovacs Andras CNSW/634/01 3:07,22 149    
50m: 00:42.15 - 100m: 01:29.19          
De Geest Louis CNSW/627/01 Disq.      
50m: 00:39.91 - 100m: 01:27.08          
13ans - 14ans          
1 Kobayashi Ryuji CNSW/392/99 2:04,45 509    
50m: 00:28.76 - 100m: 01:00.51          
3 Lednicky Vit CNSW/514/99 2:08,91 458    
50m: 00:30.04 - 100m: 01:02.71          
7 Robin Thomas CNSW/584/00 2:15,46 394    
50m: 00:31.56 - 100m: 01:06.15          
8 Moriau Thibault CNSW/314/99 2:15,58 393    
50m: 00:31.33 - 100m: 01:06.22          
11 Debongnie Aymeric CNSW/541/99 2:24,19 327    
50m: 00:34.20 - 100m: 01:10.66          
15 De Block Kenny CNSW/563/00 2:25,76 316    
50m: 00:34.61 - 100m: 01:11.69          
16 Stoll Matthieu CNSW/517/00 2:27,24 307    
50m: 00:33.72 - 100m: 01:11.70          
21 Debongnie Nathan CNSW/542/00 2:33,57 270    
50m: 00:35.58 - 100m: 01:15.69          
29 Trillet Antoine CNSW/651/99 3:12,57 137    
50m: 00:39.85 - 100m: 01:27.88          
15ans - 16ans          
1 Boulle Romain CNSW/247/97 2:06,17 488    
50m: 00:29.13 - 100m: 01:01.03          
17ans et plus          
3 Verbauwhede Tristan CNSW/400/96 2:07,15 477    
50m: 00:29.43 - 100m: 01:01.45          
           
Course 16 - 50m Brasse Femmes          
11ans et plus          
5 Senes Emma CNSW/497/01 0:41,43 335    
           
Course 17 - 50m Dos Messieurs          
11ans et plus          
8 Menu Guillaume CNSW/582/99 0:34,20 288    
           
Course 18 - 200m Papillon Femmes          
11ans - 12ans          
2 Lednicka Hanka CNSW/512/01 3:01,10 296    
50m: 00:38.49 - 100m: 01:24.23          
           
Course 19 - 400m Nage Libre Messieurs        
13ans - 14ans          
1 Kobayashi Ryuji CNSW/392/99 4:25,68 513    
50m: 00:30.54 - 100m: 01:03.65 - 200m: 02:11.26          
3 Brandt Hans CNSW/509/00 5:08,20 329    
50m: 00:33.48 - 100m: 01:11.30 - 200m: 02:29.46          
17ans et plus          
2 Verbauwhede Tristan CNSW/400/96 4:27,36 504    
50m: 00:31.18 - 100m: 01:04.84 - 200m: 02:12.42          
           
Course 20 - 100m 4 Nages Femmes          
10ans - 10ans          
1 Noriega Burrill Aygul CNSW/635/03 1:32,04 246    
           
Course 21 - 100m 4 Nages Messieurs        
10ans - 10ans          
1 Robin Mathieu CNSW/583/03 1:34,24 156    
           
Course 22 - 100m Papillon Messieurs        
11ans - 12ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/644/02 1:16,77 251    
50m: 00:35.83          
4 Gronemberger Louis CNSW/592/01 1:22,40 203    
50m: 00:38.43          
13ans - 14ans          
2 Lednicky Vit CNSW/514/99 1:04,82 418    
50m: 00:30.65          
3 Moriau Thibault CNSW/314/99 1:09,16 344    
50m: 00:32.06          
6 Robin Thomas CNSW/584/00 1:14,70 273    
50m: 00:35.11          
7 Menu Guillaume CNSW/582/99 1:17,96 240    
50m: 00:34.88          
8 De Block Kenny CNSW/563/00 1:18,90 231    
50m: 00:37.29          
11 Brandt Hans CNSW/509/00 1:20,16 221    
50m: 00:37.20          
13 Stoll Matthieu CNSW/517/00 1:24,32 190    
50m: 00:38.99          
15 Debongnie Aymeric CNSW/541/99 1:28,52 164    
50m: 00:41.20          
15ans - 16ans          
1 Boulle Romain CNSW/247/97 1:05,20 411    
50m: 00:30.22          
           
Course 23 - 50m Papillon Femmes          
11ans et plus          
3 Lednicka Jindriska CNSW/513/97 0:31,15 479    
4 Lefebvre Elodie CNSW/128/95 0:31,75 452    
8 Dunca Mara CNSW/529/01 0:33,61 381    
18 Porton Océane CNSW/533/99 0:37,20 281    
23 Wild Joséphine CNSW/536/01 0:42,60 187    
           
Course 24 - 100m Brasse Messieurs          
11ans - 12ans          
4 De Geest Louis CNSW/627/01 1:39,37 175    
50m: 00:47.02          
5 Moriau Amaury CNSW/479/02 1:41,19 165    
50m: 00:48.74          
11 Kovacs Andras CNSW/634/01 1:50,17 128    
50m: 00:51.97          
13ans - 14ans          
1 Bodiroza Nick CNSW/455/00 1:10,12 498 Record de district
50m: 00:33.16 (Record de district)          
8 Debongnie Nathan CNSW/542/00 1:34,32 204    
50m: 00:45.83          
10 Trillet Antoine CNSW/651/99 1:40,31 170    
50m: 00:47.37          
15ans - 16ans          
2 Goncalves Joshua CNSW/630/98 1:13,36 435    
50m: 00:33.99          
17ans et plus          
4 Cumps Romain CNSW/605/96 1:23,19 298    
50m: 00:38.61          
           
Course 25 - 100m Dos Femmes          
11ans - 12ans          
1 Huyghebaert Imane CNSW/490/01 1:18,54 347    
4 Lednicka Hanka CNSW/512/01 1:21,41 312    
14 Kopa Madli CNSW/633/02 1:36,17 189    
15 Porton Olivia CNSW/534/02 1:36,72 186    
18 Peolidou Theodora CNSW/650/02 1:43,75 150    
Senes Emma CNSW/497/01 Disq.      
13ans - 14ans          
1 Devreux Laura CNSW/543/99 1:07,87 538    
7 Huyghebaert Léone CNSW/462/99 1:19,26 338    
8 Vanvynckt Lisa CNSW/596/99 1:21,14 315    
12 Csernok Camille CNSW/625/00 1:31,49 219    
15ans - 16ans          
1 Hazendonck Wynona CNSW/631/98 1:08,36 527    
5 Stoll Justine CNSW/516/97 1:12,54 441    
9 Brandt Tasha CNSW/518/98 1:15,79 386    
10 Pivont Laura CNSW/313/98 1:15,92 384    
14 Le Grand Juliette CNSW/447/98 1:25,61 268    
17ans et plus          
1 Roland Olivia CNSW/152/93 1:09,22 507    
           
           
Course 26 - 100m Brasse Femmes          
9ans - 9ans          
1 Kovacs Adel CNSW/641/04 2:03,73 130    
50m: 00:58.97          
10ans - 10ans          
1 Noriega Burrill Aygul CNSW/635/03 1:35,87 279    
50m: 00:46.18          
10 De Geest Constance CNSW/626/03 1:49,26 188    
50m: 00:52.43          
14 Pena Fernandez Juliette CNSW/649/03 1:57,05 153    
50m: 00:56.17          
15 Dunca Audrey CNSW/628/03 2:00,13 142    
50m: 00:57.22          
           
Course 27 - 100m Brasse Messieurs          
10ans - 10ans          
5 Marion Xavier CNSW/646/03 1:51,10 125    
50m: 00:53.04          
6 Robin Mathieu CNSW/583/03 1:52,05 122    
50m: 00:54.30          
           
Course 28 - 200m Nage Libre Femmes        
11ans - 12ans          
7 Wild Joséphine CNSW/536/01 2:33,78 377    
50m: 00:35.98 - 100m: 01:15.44          
9 Senes Emma CNSW/497/01 2:34,67 371    
50m: 00:36.70 - 100m: 01:16.16          
20 Porton Olivia CNSW/534/02 2:54,64 257    
50m: 00:39.93 - 100m: 01:24.10          
21 Kopa Madli CNSW/633/02 2:56,15 251    
50m: 00:40.52 - 100m: 01:25.89          
22 Heymans Alissia CNSW/632/01 2:56,49 249    
50m: 00:40.31 - 100m: 01:25.52          
26 Buggenhout Natalia CNSW/538/02 3:07,06 209    
50m: 00:43.88 - 100m: 01:32.81          
27 Ardor Serra CNSW/639/01 3:11,29 196    
50m: 00:40.81 - 100m: 01:28.14          
28 Lopez de Goicoechea Leire CNSW/643/02 3:21,09 168    
50m: 00:44.78 - 100m: 01:36.73          
29 Laso Iglesias Sara-Oliva CNSW/642/02 3:21,22 168    
50m: 00:42.63 - 100m: 01:33.99          
31 Peolidou Theodora CNSW/650/02 3:23,73 162    
50m: 00:44.36 - 100m: 01:37.69          
Roschmann Isabella CNSW/636/02 Disq.      
50m: 00:44.02 - 100m: 01:31.98          
13ans - 14ans          
2 Buggenhout Niki CNSW/418/00 2:20,78 492    
50m: 00:32.59 - 100m: 01:08.33          
6 Porton Océane CNSW/533/99 2:27,45 428    
50m: 00:36.16 - 100m: 01:13.39          
10 Vanvynckt Lisa CNSW/596/99 2:36,85 356    
50m: 00:36.44 - 100m: 01:16.44          
17 Csernok Camille CNSW/625/00 3:01,62 229    
50m: 00:39.28 - 100m: 01:25.89          
15ans - 16ans          
3 Lednicka Jindriska CNSW/513/97 2:15,98 546    
50m: 00:32.45 - 100m: 01:07.22          
11 Pivont Laura CNSW/313/98 2:34,50 372    
50m: 00:35.73 - 100m: 01:15.46          
           
Course 29 - 100m Nage Libre Messieurs        
11ans - 12ans          
2 Lunak Sebastian CNSW/644/02 1:04,90 332    
50m: 00:31.79          
10 Moriau Amaury CNSW/479/02 1:12,78 235    
50m: 00:35.12          
19 Mackay Conor CNSW/645/01 1:20,57 173    
50m: 00:36.67          
21 Gomez Granados Javier CNSW/629/02 1:23,08 158    
50m: 00:39.70          
Gronemberger Louis CNSW/592/01 Disq.      
50m: 00:34.23          
13ans - 14ans          
1 Lednicky Vit CNSW/514/99 0:58,05 463    
50m: 00:28.06          
5 Van den Abbeele Yacine CNSW/469/99 1:00,62 407    
50m: 00:28.52          
7 Moriau Thibault CNSW/314/99 1:03,03 362    
50m: 00:30.54          
13 Stoll Matthieu CNSW/517/00 1:06,04 315    
50m: 00:31.22          
15 Debongnie Aymeric CNSW/541/99 1:07,23 298    
50m: 00:33.30          
18 Lindberg Alexander CNSW/425/99 1:10,32 261    
50m: 00:33.61          
20 Fenasse Nicolas CNSW/590/00 1:10,93 254    
50m: 00:34.94          
23 Debongnie Nathan CNSW/542/00 1:12,49 238    
50m: 00:34.81          
28 Chung Anthony CNSW/640/00 1:20,17 176    
50m: 00:37.12          
15ans - 16ans          
3 Goncalves Joshua CNSW/630/98 0:56,47 504    
50m: 00:27.18          
17 Lindberg Michael CNSW/426/97 1:07,64 293    
50m: 00:33.21          
17ans et plus          
14 Cumps Romain CNSW/605/96 1:06,51 308    
50m: 00:32.08          
           
Course 30 - 50m Dos Femmes          
11ans et plus          
2 Hazendonck Wynona CNSW/631/98 0:32,13 511    
5 Stoll Justine CNSW/516/97 0:33,84 438    
7 Dunca Mara CNSW/529/01 0:34,13 426    
15 Huyghebaert Imane CNSW/490/01 0:38,21 304    
           
Course 31 - 200m Dos Messieurs          
13ans - 14ans          
1 Kobayashi Ryuji CNSW/392/99 2:19,21 442    
50m: 00:31.76 - 100m: 01:06.88 - 150m: 01:43.28          
3 Bodiroza Nick CNSW/455/00 2:27,31 373    
50m: 00:33.50 - 100m: 01:11.73 - 150m: 01:50.24          
4 Brandt Hans CNSW/509/00 2:34,77 322    
50m: 00:36.67 - 100m: 01:15.59 - 150m: 01:55.64          
5 Robin Thomas CNSW/584/00 2:35,27 319    
50m: 00:36.49 - 100m: 01:15.88 - 150m: 01:56.18          
11 Chung Anthony CNSW/640/00 3:27,03 134    
50m: 00:44.07 - 100m: 01:37.88          
           
Course 32 - 400m Nage Libre Femmes        
11ans - 12ans          
2 Lednicka Hanka CNSW/512/01 5:07,86 444    
50m: 00:35.67 - 100m: 01:14.42 - 200m: 02:33.47 - 300m: 03:52.45    
13ans - 14ans          
1 Devreux Laura CNSW/543/99 4:35,70 618    
50m: 00:32.18 - 100m: 01:06.43 - 200m: 02:16.63 - 300m: 03:26.85    
5 Noiset Sorenza CNSW/396/99 5:05,97 452    
50m: 00:34.32 - 100m: 01:12.06 - 200m: 02:29.04 - 300m: 03:47.56     
15ans - 16ans          
3 Brandt Tasha CNSW/518/98 4:55,67 501    
50m: 00:34.84 - 100m: 01:12.33 - 200m: 02:28.19 - 300m: 03:42.39    
4 Stoll Justine CNSW/516/97 5:10,02 435    
50m: 00:35.11 - 100m: 01:13.64 - 200m: 02:33.68 - 300m: 03:53.46    
           
Course 33 - 100m Nage Libre Femmes        
9ans - 9ans          
2 Kovacs Adel CNSW/641/04 1:31,17 175    
50m: 00:43.79          
10ans - 10ans          
1 Noriega Burrill Aygul CNSW/635/03