Criterium Frank Pepermans
Anvers, 3 janvier 2016

 

Résultats complets

Course 1 - 50m Dos Femmes        
11ans - 12ans        
16 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:45,69 207  
18 Wild Madeleine CNSW/005130/05 0:45,89 205  
24 Kadou Amira CNSW/005152/05 0:48,68 171  
13ans - 14ans        
3 Noriega Burrill Aygul CNSW/002921/03 0:35,63 438  
23 Porton Olivia CNSW/001660/02 0:42,03 266  
         
Course 2 - 50m Brasse Messieurs        
13ans - 14ans        
4 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:36,37 394  
7 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:39,37 310  
8 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:39,70 303  
19 Lemos Berg Alexander CNSW/005204/02 0:44,18 219  
         
Course 3 - 50m Papillon Femmes        
15ans - 16ans        
30 Heymans Alissia CNSW/002917/01 0:40,98 211  
17ans et plus        
10 Trost Eva CNSW/005150/99 0:32,99 406  
         
Course 4 - 50m Nage Libre Messieurs        
15ans - 16ans        
9 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:30,18 332  
17ans et plus        
7 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:26,35 499  
         
Course 7 - 100m Dos Femmes        
11ans - 12ans        
1 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:19,58 389  
50m: 00:38.78        
13ans - 14ans        
3 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:14,38 477  
50m: 00:36.31        
9 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:17,08 428  
23 Donato Sara CNSW/005095/03 1:24,34 327  
50m: 00:40.73        
         
Course 8 - 100m Brasse Messieurs        
11ans - 12ans        
1 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:31,71 259  
50m: 00:44.27        
2 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:36,35 223  
50m: 00:44.42        
13ans - 14ans        
3 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:18,93 406  
50m: 00:37.84        
16 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:36,36 223  
50m: 00:45.94        
         
Course 9 - 100m Papillon Femmes        
15ans - 16ans        
7 Senes Emma CNSW/001395/01 1:13,03 450  
50m: 00:34.08        
12 Lednicka Hanka CNSW/001478/01 1:17,96 370  
50m: 00:35.72        
15 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:20,97 330  
50m: 00:37.54        
         
Course 10 - 100m Nage Libre Messieurs      
15ans - 16ans        
17 Stoll Matthieu CNSW/001488/00 1:01,61 441  
50m: 00:29.72        
23 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:03,36 405  
50m: 00:30.16        
28 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:04,48 385  
50m: 00:31.14        
17ans et plus        
15 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:57,67 538  
50m: 00:27.31        
21 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:59,14 499  
50m: 00:28.61        
25 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 1:00,11 475  
50m: 00:28.92        
         
Course 11 - 50m Brasse Femmes        
11ans - 12ans        
2 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 0:42,88 324  
18 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:53,81 164  
13ans - 14ans        
4 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:39,77 407  
26 Donato Sara CNSW/005095/03 0:49,52 210  
29 Linden Ylva CNSW/003987/03 0:49,95 205  
         
Course 12 - 50m Papillon Messieurs        
11ans - 12ans        
3 Debongnie Robin CNSW/003986/04 0:38,96 190  
10 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 0:41,33 159  
13ans - 14ans        
5 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:33,06 312  
6 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:33,07 312  
23 Kadou Chadi CNSW/003978/03 0:40,92 164  
         
Course 13 - 50m Nage Libre Femmes        
15ans - 16ans        
10 Senes Emma CNSW/001395/01 0:30,91 452  
11 Lednicka Hanka CNSW/001478/01 0:31,24 438  
14 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:31,74 417  
17ans et plus        
5 Trost Eva CNSW/005150/99 0:30,06 491  
         
Course 14 - 50m Dos Messieurs        
15ans - 16ans        
12 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:35,49 310  
14 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:36,26 291  
15 Stoll Matthieu CNSW/001488/00 0:36,48 286  
19 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:37,82 256  
17ans et plus        
13 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:30,94 469  
16 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:31,53 443  
22 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:32,43 407  
26 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 0:33,36 374  
         
Course 17 - 100m Brasse Femmes        
11ans - 12ans        
5 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:42,34 248  
50m: 00:48.96        
10 Kadou Amira CNSW/005152/05 1:50,27 198  
50m: 00:54.10        
13ans - 14ans        
6 Noriega Burrill Aygul CNSW/002921/03 1:24,63 439  
50m: 00:39.55        
14 Porton Olivia CNSW/001660/02 1:32,61 335  
50m: 00:43.10        
         
Course 18 - 100m Papillon Messieurs        
13ans - 14ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 1:00,06 570 Record de district
50m: 00:27.92        
10 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:12,74 321  
50m: 00:33.87        
11 Lemos Berg Alexander CNSW/005204/02 1:13,82 307  
50m: 00:34.54        
         
Course 19 - 100m Nage Libre Femmes        
15ans - 16ans        
28 Heymans Alissia CNSW/002917/01 1:11,38 388  
50m: 00:32.93        
         
Course 21 - 50m Papillon Femmes        
11ans - 12ans        
1 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 0:34,47 355  
19 Wild Madeleine CNSW/005130/05 0:49,79 118  
20 Dony Agnès CNSW/005203/04 0:49,87 117  
23 Kadou Amira CNSW/005152/05 0:50,87 110  
13ans - 14ans        
2 Noriega Burrill Aygul CNSW/002921/03 0:33,14 400  
5 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:34,14 366  
12 Porton Olivia CNSW/001660/02 0:36,69 295  
15 Donato Sara CNSW/005095/03 0:37,84 269  
20 Linden Ylva CNSW/003987/03 0:39,01 245  
         
Course 22 - 50m Nage Libre Messieurs      
11ans - 12ans        
7 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 0:34,27 227  
10 Debongnie Robin CNSW/003986/04 0:36,01 195  
         
Course 23 - 50m Dos Femmes        
15ans - 16ans        
14 Lednicka Hanka CNSW/001478/01 0:37,32 381  
17 Senes Emma CNSW/001395/01 0:37,56 373  
21 Heymans Alissia CNSW/002917/01 0:39,57 319  
22 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:39,78 314  
         
Course 24 - 50m Brasse Messieurs        
15ans - 16ans        
11 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:39,98 296  
17 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:41,55 264  
17ans et plus        
4 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:32,51 552  
5 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:32,81 537  
21 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 0:36,19 400  
24 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:37,04 373  
         
Course 26 - 100m Nage Libre Messieurs      
13ans - 14ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:56,77 564  
50m: 00:27.38        
10 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:04,41 386  
50m: 00:31.45        
12 Marion Xavier CNSW/003289/03 1:04,58 383  
50m: 00:31.45        
17 Lemos Berg Alexander CNSW/005204/02 1:06,07 357  
50m: 00:32.80        
18 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:06,20 355  
50m: 00:31.71        
38 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:14,21 252  
50m: 00:35.28        
         
Course 27 - 100m Dos Femmes        
17ans et plus        
1 Trost Eva CNSW/005150/99 1:11,68 533  
50m: 00:35.00        
         
Course 28 - 100m Brasse Messieurs        
15ans - 16ans        
5 Stoll Matthieu CNSW/001488/00 1:16,68 443  
50m: 00:35.03        
7 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:18,70 409  
50m: 00:37.21        
         
Course 31 - 50m Nage Libre Femmes        
13ans - 14ans        
2 Noriega Burrill Aygul CNSW/002921/03 0:29,79 505  
14 Porton Olivia CNSW/001660/02 0:33,37 359  
         
Course 32 - 50m Dos Messieurs        
11ans - 12ans        
7 Debongnie Robin CNSW/003986/04 0:41,19 198  
13ans - 14ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:30,94 469  
3 Lemos Berg Alexander CNSW/005204/02 0:34,65 333  
4 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:35,16 319  
8 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:35,85 301  
11 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:36,59 283  
25 Kadou Chadi CNSW/003978/03 0:42,32 183  
         
Course 33 - 50m Brasse Femmes        
15ans - 16ans        
16 Lednicka Hanka CNSW/001478/01 0:41,88 348  
25 Wild Joséphine CNSW/001657/01 0:46,56 253  
27 Heymans Alissia CNSW/002917/01 0:47,75 235  
         
Course 34 - 50m Papillon Messieurs        
15ans - 16ans        
11 Stoll Matthieu CNSW/001488/00 0:30,48 398  
15 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:31,09 375  
24 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:33,33 304  
27 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:35,16 259  
17ans et plus        
8 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 0:28,19 503  
21 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 0:30,49 398  
         
Course 36 - 100m Nage Libre Femmes        
11ans - 12ans        
1 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:10,08 410  
50m: 00:34.01        
11 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:25,44 226  
50m: 00:41.07        
15 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:29,57 196  
50m: 00:42.72        
18 Kadou Amira CNSW/005152/05 1:32,46 178  
50m: 00:44.14        
13ans - 14ans        
7 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:05,97 491  
50m: 00:32.15        
29 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:14,17 346  
50m: 00:35.77        
31 Donato Sara CNSW/005095/03 1:14,40 342  
50m: 00:36.71        
         
Course 37 - 100m Dos Messieurs        
11ans - 12ans        
4 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:23,87 237  
50m: 00:41.75        
         
Course 38 - 100m Brasse Femmes        
15ans - 16ans        
10 Senes Emma CNSW/001395/01 1:24,04 448  
50m: 00:39.44        
17ans et plus        
7 Trost Eva CNSW/005150/99 1:22,01 483  
50m: 00:38.59        
         
Course 39 - 100m Papillon Messieurs        
17ans et plus        
6 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:01,54 530  
50m: 00:28.91        
7 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:02,34 510  
50m: 00:29.23        
         
Course 43 - Finale 200m 4 Nages Femmes      
11ans - 12ans        
1 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 2:51,67 396  
         
Course 45 - Finale 200m 4 Nages Femmes      
13ans - 14ans        
6 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:39,28 496  
50m: 00:35.28 - 100m: 01:15.90 - 150m: 02:02.72        
8 Noriega Burrill Aygul CNSW/002921/03 2:43,06 463  
50m: 00:35.88 - 100m: 01:18.43 - 150m: 02:05.26        
         
Course 46 - Finale 200m 4 Nages Messieurs      
13ans - 14ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:19,72 543  
50m: 00:28.75 - 100m: 01:04.60 - 150m: 01:47.52        
         
Course 49 - Finale 200m 4 Nages Femmes      
17ans et plus        
3 Trost Eva CNSW/005150/99 2:35,46 534  
50m: 00:34.82 - 100m: 01:13.35 - 150m: 01:59.94