Euromeet
26-28 Janvier 2018

 

 

Course 104 - 200m Papillon Messieurs (finale)  
 Toutes catégories   
12Lunak SebastianCNSW/003286/022:04,05726
 50m: 00:27.60 - 100m: 00:59.47 - 150m: 01:31.48   
     
Course 1 - 400m 4 Nages Femmes  
 Toutes catégories   
38Kopa MadliCNSW/002938/025:31,12520
 50m: 00:33.37 - 100m: 01:13.60 - 150m: 01:57.78 - 200m: 02:40.26 - 250m: 03:28.72 - 300m: 04:18.50 - 350m: 04:55.65   
 16ans - 17ans   
15Kopa MadliCNSW/002938/025:31,12520
 50m: 00:33.37 - 100m: 01:13.60 - 150m: 01:57.78 - 200m: 02:40.26 - 250m: 03:28.72 - 300m: 04:18.50 - 350m: 04:55.65   
     
Course 4 - 200m Papillon Messieurs (séries)  
 Toutes catégories   
12Lunak SebastianCNSW/003286/022:04,88711
 50m: 00:27.21 - 100m: 00:58.53 - 150m: 01:31.01   
 15ans - 16ans   
1Lunak SebastianCNSW/003286/022:04,88711
 50m: 00:27.21 - 100m: 00:58.53 - 150m: 01:31.01   
     
Course 7 - 100m Dos Femmes (séries)  
 Toutes catégories   
110Linden YlvaCNSW/003987/031:14,69471
 50m: 00:35.64   
115Donato SaraCNSW/005095/031:16,48438
 50m: 00:36.70   
 14ans - 15ans   
34Linden YlvaCNSW/003987/031:14,69471
 50m: 00:35.64   
38Donato SaraCNSW/005095/031:16,48438
 50m: 00:36.70   
     
Course 9 - 50m Papillon Femmes (séries)  
 Toutes catégories   
80Kopa MadliCNSW/002938/020:30,45516
 16ans - 17ans   
30Kopa MadliCNSW/002938/020:30,45516
     
Course 10 - 50m Papillon Messieurs (séries)  
 Toutes catégories   
49Lunak SebastianCNSW/003286/020:25,77659
88Moriau ThibaultCNSW/000632/990:27,06569
123Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:28,75474
 15ans - 16ans   
2Lunak SebastianCNSW/003286/020:25,77659
28Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:28,75474
     
Course 13 - 50m Dos Femmes (séries)  
 Toutes catégories   
89Linden YlvaCNSW/003987/030:33,48527
111Donato SaraCNSW/005095/030:35,39447
 14ans - 15ans   
18Linden YlvaCNSW/003987/030:33,48527
30Donato SaraCNSW/005095/030:35,39447
     
Course 15 - 200m Nage Libre Femmes (séries)  
 Toutes catégories   
113Kopa MadliCNSW/002938/022:19,80527
 50m: 00:31.71 - 100m: 01:07.11 - 150m: 01:43.69   
 16ans - 17ans   
56Kopa MadliCNSW/002938/022:19,80527
 50m: 00:31.71 - 100m: 01:07.11 - 150m: 01:43.69   
     
Course 16 - 200m Nage Libre Messieurs (séries)  
 Toutes catégories   
58Lunak SebastianCNSW/003286/021:56,80665
 50m: 00:27.48 - 100m: 00:57.41 - 150m: 01:27.38   
106Moriau ThibaultCNSW/000632/992:02,89571
 50m: 00:29.65 - 100m: 01:01.06 - 150m: 01:32.54   
 15ans - 16ans   
5Lunak SebastianCNSW/003286/021:56,80665
 50m: 00:27.48 - 100m: 00:57.41 - 150m: 01:27.38   
     
Course 22 - 50m Nage Libre Messieurs (séries)  
 Toutes catégories   
109Robin ThomasCNSW/002075/000:25,54548
 17ans - 18ans   
49Robin ThomasCNSW/002075/000:25,54548
     
Course 26 - 100m Papillon Femmes (séries)  
 Toutes catégories   
67Kopa MadliCNSW/002938/021:09,46509
 50m: 00:32.48   
 16ans - 17ans   
29Kopa MadliCNSW/002938/021:09,46509
 50m: 00:32.48   
     
Course 27 - 100m Papillon Messieurs (séries)  
 Toutes catégories   
23Lunak SebastianCNSW/003286/020:56,37690
 50m: 00:26.15   
68Moriau ThibaultCNSW/000632/990:59,70581
 50m: 00:27.87   
 15ans - 16ans   
1Lunak SebastianCNSW/003286/020:56,37690
 50m: 00:26.15   
     
Course 31 - 100m Nage Libre Messieurs (séries)  
 Toutes catégories   
102Lunak SebastianCNSW/003286/020:54,70630
 50m: 00:26.27   
122Robin ThomasCNSW/002075/000:55,60600
 50m: 00:26.72   
157Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:58,24522
 50m: 00:27.57   
 17ans - 18ans   
40Robin ThomasCNSW/002075/000:55,60600
 50m: 00:26.72   
 15ans - 16ans   
8Lunak SebastianCNSW/003286/020:54,70630
 50m: 00:26.27   
29Atanasov KaloyanCNSW/004132/020:58,24522
 50m: 00:27.57   
     
Course 32 - 200m Dos Femmes (séries)  
 Toutes catégories   
66Linden YlvaCNSW/003987/032:36,47498
 50m: 00:36.67 - 100m: 01:16.79 - 150m: 01:57.45   
75Donato SaraCNSW/005095/032:39,10474
 50m: 00:37.94 - 100m: 01:18.32 - 150m: 01:59.40   
 14ans - 15ans   
19Linden YlvaCNSW/003987/032:36,47498
 50m: 00:36.67 - 100m: 01:16.79 - 150m: 01:57.45   
23Donato SaraCNSW/005095/032:39,10474
 50m: 00:37.94 - 100m: 01:18.32 - 150m: 01:59.40