Promotion 2 à Anderlecht
25 Février 2018

 

 

Course 1 - 200m Dos Femmes   
 9ans - 9ans   
1Jenkins EmmaCNSW/008181/093:46,75145
2Samy Farid NathalieCNSW/008182/094:09,95108
 10ans - 10ans   
2Vatovec ArabelaCNSW/008289/083:52,03135
3Ben Yaich WissamCNSW/008172/083:54,92130
     
Course 5 - 100m Brasse Femmes   
 11ans - 11ans   
4Van Espen ManonCNSW/008184/071:53,36166
 50m: 00:53.79   
6Vasilescu IoanaCNSW/008183/071:58,43145
 50m: 00:55.18   
 13ans - 13ans   
2Mezquita ManuelaCNSW/005684/051:36,01274
3Ravanetti LéaCNSW/007970/051:36,71268
 14ans - 14ans   
 Evans LouiseCNSW/008185/04Forfait 
 15ans - 15ans   
2Francke VictoriaCNSW/005451/031:39,11249
 50m: 00:46.55   
 16ans - 16ans   
1Sykes LoïsCNSW/007627/021:34,03291
 50m: 00:43.18   
2Ravanetti ZoéCNSW/007971/021:34,98283
 50m: 00:45.71   
3Darville KlaraCNSW/005966/021:38,38254
 50m: 00:46.45   
     
Course 6 - 100m Brasse Messieurs   
 12ans - 12ans   
2Sallai Attila HunorCNSW/007609/061:44,18152
 14ans - 14ans   
1Colino SantiagoCNSW/008288/041:33,05213
 50m: 00:43.94   
2Darville InakiCNSW/007786/041:45,53146
 50m: 00:50.38   
     
Course 7 - 200m Dos Femmes   
 13ans - 13ans   
2Ravanetti LéaCNSW/007970/053:02,77277
 14ans - 14ans   
 Evans LouiseCNSW/008185/04Forfait 
 15ans - 15ans   
 Webers GiuliaCNSW/007681/03Disq. 
 16ans - 16ans   
1Ravanetti ZoéCNSW/007971/023:01,45283
     
Course 8 - 200m Dos Messieurs   
 14ans - 14ans   
2Painvin NicolasCNSW/007603/042:58,14208
3Darville InakiCNSW/007786/043:16,01156
 Colino SantiagoCNSW/008288/04Disq. 
     
Course 9 - 100m Nage Libre Femmes   
 9ans - 9ans   
1Samy Farid NathalieCNSW/008182/091:41,89124
2Jenkins EmmaCNSW/008181/091:43,91117
 50m: 00:50.18   
 10ans - 10ans   
2Ben Yaich WissamCNSW/008172/081:40,64129
 50m: 00:46.00   
3Vatovec ArabelaCNSW/008289/081:44,81114
     
Course 11 - 200m Nage Libre Femmes   
 11ans - 11ans   
4Van Espen ManonCNSW/008184/073:24,11159
 50m: 00:44.10 - 100m: 01:35.03 - 150m: 02:30.10   
5Vasilescu IoanaCNSW/008183/073:38,42130
 50m: 00:48.64 - 100m: 01:44.89 - 150m: 02:43.96   
 13ans - 13ans   
5Mezquita ManuelaCNSW/005684/052:52,81263
7Ravanetti LéaCNSW/007970/052:58,12240
 14ans - 14ans   
1Kovacs AdelCNSW/003277/042:41,50322
 50m: 00:36.73 - 100m: 01:18.51 - 150m: 02:01.51   
 Evans LouiseCNSW/008185/04Forfait 
 15ans - 15ans   
1Pena Fernandez JulietteCNSW/003283/032:39,90332
2Francke VictoriaCNSW/005451/032:50,60273
3Webers GiuliaCNSW/007681/032:52,96262
 50m: 00:39.83 - 100m: 01:24.17   
 16ans - 16ans   
1Painvin CarolinaCNSW/005981/022:39,03338
 50m: 00:36.20 - 100m: 01:16.41   
2Sykes LoïsCNSW/007627/022:44,80303
 50m: 00:35.85 - 100m: 01:19.38   
3Ravanetti ZoéCNSW/007971/022:44,98302
 50m: 00:38.41 - 100m: 01:21.13   
4Darville KlaraCNSW/005966/022:59,25236
 100m: 01:24.92 - 150m: 02:12.42   
 17ans - 18ans   
1Heymans AlissiaCNSW/002917/012:32,69381
 50m: 00:34.16 - 100m: 01:12.75 - 150m: 01:53.09   
2Donato JuliaCNSW/005094/012:41,80320
     
Course 12 - 200m Nage Libre Messieurs   
 12ans - 12ans   
2Sallai Attila HunorCNSW/007609/062:47,30209
 50m: 00:38.72 - 100m: 01:20.59   
 14ans - 14ans   
2Alikaj EnthonyCNSW/006381/042:40,07239
3Colino SantiagoCNSW/008288/042:44,82219
4Painvin NicolasCNSW/007603/042:49,45201
 15ans - 15ans   
4Mancini MatteoCNSW/005409/032:40,36237
 50m: 00:35.63 - 100m: 01:15.80 - 150m: 01:58.83   
 16ans - 16ans   
2Welters SébastienCNSW/004274/022:33,13273
 50m: 00:35.16 - 100m: 01:15.31   
 17ans - 18ans   
2Alikaj ReïCNSW/004272/002:26,56311
 50m: 00:33.67 - 100m: 01:10.05 - 150m: 01:48.05   
3Kovacs AndrasCNSW/002918/012:27,13308
4Dzubinsky MaximCNSW/006504/012:36,66255