Bravo à François Heersbrandt pour sa 2ème place au 50 nage libre
et à Sebastian Lunak pour les 2 records de district battus !

Course 8 - 100m Nage Libre Femmes (finale)      
Toutes catégories        
13 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:58,45 706  
50m: 00:28.45        
         
Course 13 - 50m Nage Libre Messieurs (finale)      
Toutes catégories        
2 Heersbrandt François CNSW/003639/89 0:22,83 768  
         
Course 32 - 50m Nage Libre Femmes (finale)      
Toutes catégories        
11 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:26,77 696  
         
Course 2 - 50m Papillon Femmes (séries)      
Toutes catégories        
26 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:30,11 534  
28 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:30,50 513  
         
Course 3 - 100m Papillon Messieurs (séries)      
Toutes catégories        
24 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:58,68 611 Record de district
50m: 00:27.39        
32 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:01,56 530  
50m: 00:28.49        
33 Robin Thomas CNSW/002075/00 1:02,22 513  
50m: 00:28.71        
         
Course 4 - 200m Dos Femmes (séries)      
Toutes catégories        
19 Trost Eva CNSW/005150/99 2:29,36 573  
50m: 00:34.68 - 100m: 01:12.09 - 150m: 01:50.68      
30 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:35,52 507  
50m: 00:36.55 - 100m: 01:15.76 - 150m: 01:56.08      
         
Course 7 - 200m 4 Nages Messieurs (séries)      
Toutes catégories        
13 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:14,83 604  
50m: 00:27.84 - 100m: 01:01.98 - 150m: 01:42.03      
         
Course 8 - 100m Nage Libre Femmes (séries)      
Toutes catégories        
13 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:58,35 710  
50m: 00:28.32        
47 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:02,35 582  
50m: 00:30.69        
         
Course 9 - 400m Nage Libre Messieurs (séries)      
Toutes catégories        
21 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 4:09,44 686 Record de district
50m: 00:28.62 - 100m: 01:00.15 - 150m: 01:31.24 - 200m: 02:03.23       
         
Course 13 - 50m Nage Libre Messieurs (séries)      
Toutes catégories        
4 Heersbrandt François CNSW/003639/89 0:23,20 732  
52 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:26,04 517  
         
Course 14 - 50m Dos Femmes (séries)      
Toutes catégories        
24 Trost Eva CNSW/005150/99 0:33,73 516  
         
Course 15 - 50m Brasse Messieurs (séries)      
Toutes catégories        
Lednicky Vit CNSW/001496/99 Forfait    
         
Course 20 - 200m Nage Libre Femmes (séries)      
Toutes catégories        
19 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:09,33 666  
50m: 00:30.06 - 100m: 01:02.74 - 150m: 01:35.80      
         
Course 32 - 50m Nage Libre Femmes (séries)      
Toutes catégories        
13 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:27,33 654