Championnats Speedo - FFBN OPEN 2017
Charleroi, 18 - 19/2/2017

 

Résultats CNSW

Résultats Complets (Samedi matin)

Résultats Complets (Samedi Finales)

Résultats Complets (Dimanche matin)

Résultats Complets (Dimanche Finales)

Félicitations à Sebastian pour les records de district battus au 50 papillon et au 200 papillon !

Course 1 - 200m Nage Libre Femmes (finale)        
Toutes catégories          
5 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:08,56 678    
50m: 00:30.74 - 100m: 01:03.15 - 150m: 01:35.69        
           
Course 4 - 200m Papillon Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
2 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:09,65 636 Record de district
50m: 00:28.74 - 100m: 01:01.50 - 150m: 01:35.24        
           
Course 6 - 200m 4 Nages Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
8 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:18,04 563    
50m: 00:29.22 - 100m: 01:05.56 - 150m: 01:46.00        
           
Course 7 - 200m Dos Femmes (finale)        
Toutes catégories          
2 Trost Eva CNSW/005150/99 2:27,49 595    
50m: 00:35.54 - 100m: 01:12.84 - 150m: 01:51.19        
           
Course 8 - 100m Dos Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
11 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:05,48 499    
50m: 00:32.42          
           
Course 9 - 50m Nage Libre Femmes (finale)        
Toutes catégories          
1 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:27,19 664    
10 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:28,79 559    
           
Course 10 - 50m Papillon Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
9 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:26,95 576 Record de district
           
Course 11 - 50m Dos Femmes (finale)        
Toutes catégories          
3 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:31,90 610    
7 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:32,78 562    
16 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:35,21 453    
           
Course 12 - 50m Brasse Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:32,50 537    
12 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:34,72 440    
           
Course 15 - 200m Brasse Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
10 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 2:43,93 465    
50m: 00:37.94 - 100m: 01:20.46 - 150m: 02:02.77        
           
Course 16 - 100m Papillon Femmes (finale)        
Toutes catégories          
9 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:07,40 562    
50m: 00:32.43          
           
Course 20 - 200m Nage Libre Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
10 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:04,85 545    
50m: 00:29.68 - 100m: 01:01.13 - 150m: 01:33.72        
13 Robin Thomas CNSW/002075/00 2:05,43 537    
50m: 00:29.43 - 100m: 01:01.37 - 150m: 01:34.07        
           
Course 22 - 100m Brasse Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
16 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:18,58 400    
50m: 00:36.87          
           
Course 23 - 200m Papillon Femmes (finale)        
Toutes catégories          
6 Wild Joséphine CNSW/001657/01 2:44,27 407    
50m: 00:36.08 - 100m: 01:16.98 - 150m: 02:00.06        
           
Course 24 - 400m 4 Nages Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
6 Lednicky Vit CNSW/001496/99 4:55,86 559    
50m: 00:31.15 - 100m: 01:07.43 - 150m: 01:46.46 - 200m: 02:24.41 - 250m: 03:07.02 - 300m: 03:49.74 - 350m: 04:23.17
8 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 5:14,08 467    
50m: 00:32.12 - 100m: 01:08.66 - 150m: 01:49.75 - 200m: 02:29.62 - 250m: 03:16.73 - 300m: 04:04.04 - 350m: 04:39.79
12 De Geest Louis CNSW/002937/01 5:20,92 438    
50m: 00:33.25 - 100m: 01:11.14 - 150m: 01:53.01 - 200m: 02:34.51 - 250m: 03:22.12 - 300m: 04:09.17 - 350m: 04:46.15
           
Course 25 - 200m 4 Nages Femmes (finale)        
Toutes catégories          
3 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:30,06 593    
50m: 00:32.52 - 100m: 01:09.77 - 150m: 01:57.17        
6 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:35,30 535    
50m: 00:33.14 - 100m: 01:12.98 - 150m: 02:00.40        
7 Trost Eva CNSW/005150/99 2:35,39 534    
50m: 00:35.83 - 100m: 01:13.11 - 150m: 02:00.02        
12 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:37,21 516    
50m: 00:33.24 - 100m: 01:14.58 - 150m: 02:01.62        
           
Course 27 - 100m Dos Femmes (finale)        
Toutes catégories          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 1:08,28 616    
50m: 00:33.47          
6 Trost Eva CNSW/005150/99 1:11,27 542    
50m: 00:34.69          
           
Course 28 - 50m Nage Libre Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
9 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:25,53 549    
15 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:26,45 494    
           
Course 29 - 50m Papillon Femmes (finale)        
Toutes catégories          
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:30,22 528    
11 Koenig Fanny CNSW/003083/89 0:31,63 460    
           
Course 30 - 50m Dos Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
1 Heersbrandt François CNSW/003639/89 0:26,83 719    
11 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:31,10 461    
14 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:31,86 429    
           
Course 36 - 100m Papillon Messieurs (finale)        
Toutes catégories          
4 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:58,81 607    
50m: 00:27.62          
10 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:01,03 543    
50m: 00:29.14          
12 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:01,44 533    
50m: 00:29.27          
           
Course 37 - 100m Nage Libre Femmes (finale)        
Toutes catégories          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:59,46 671    
50m: 00:29.49          
14 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:03,65 547    
50m: 00:31.44          
           
Course 1 - 200m Nage Libre Femmes (séries)        
15ans - 15ans          
6 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:19,63 529    
50m: 00:32.07 - 100m: 01:07.14 - 150m: 01:43.72        
8 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 2:25,59 467    
50m: 00:33.68 - 100m: 01:10.36 - 150m: 01:48.37        
19ans et plus          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:10,52 648    
50m: 00:31.11 - 100m: 01:03.37 - 150m: 01:37.15        
Toutes catégories          
5 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:10,52 648    
50m: 00:31.11 - 100m: 01:03.37 - 150m: 01:37.15        
23 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:19,63 529    
50m: 00:32.07 - 100m: 01:07.14 - 150m: 01:43.72        
30 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 2:25,59 467    
50m: 00:33.68 - 100m: 01:10.36 - 150m: 01:48.37        
           
Course 2 - 400m Nage Libre Messieurs (séries)        
17ans - 18ans          
7 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 4:35,57 509    
50m: 00:31.65 - 100m: 01:06.42 - 150m: 01:41.46 - 200m: 02:16.46 - 250m: 02:51.52 - 300m: 03:26.25 - 350m: 04:01.56
10 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 5:03,85 379    
50m: 00:33.46 - 100m: 01:09.62 - 150m: 01:48.12 - 200m: 02:26.61 - 250m: 03:05.62 - 300m: 03:45.60 - 350m: 04:25.40
Toutes catégories          
20 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 4:35,57 509    
50m: 00:31.65 - 100m: 01:06.42 - 150m: 01:41.46 - 200m: 02:16.46 - 250m: 02:51.52 - 300m: 03:26.25 - 350m: 04:01.56
34 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 5:03,85 379    
50m: 00:33.46 - 100m: 01:09.62 - 150m: 01:48.12 - 200m: 02:26.61 - 250m: 03:05.62 - 300m: 03:45.60 - 350m: 04:25.40
           
Course 4 - 200m Papillon Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:09,92 632    
50m: 00:29.37 - 100m: 01:02.66 - 150m: 01:36.58        
17ans - 18ans          
3 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:21,89 485    
50m: 00:32.36 - 100m: 01:08.56 - 150m: 01:45.34        
Toutes catégories          
2 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:09,92 632    
50m: 00:29.37 - 100m: 01:02.66 - 150m: 01:36.58        
11 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:21,89 485    
50m: 00:32.36 - 100m: 01:08.56 - 150m: 01:45.34        
           
Course 5 - 400m 4 Nages Femmes (séries)        
17ans - 18ans          
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 5:23,60 570    
50m: 00:33.77 - 100m: 01:14.25 - 150m: 01:55.30 - 200m: 02:36.63 - 250m: 03:23.15 - 300m: 04:11.36 - 350m: 04:47.63
Toutes catégories          
6 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 5:23,60 570    
50m: 00:33.77 - 100m: 01:14.25 - 150m: 01:55.30 - 200m: 02:36.63 - 250m: 03:23.15 - 300m: 04:11.36 - 350m: 04:47.63
           
Course 6 - 200m 4 Nages Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
3 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:31,89 422    
50m: 00:32.59 - 100m: 01:13.87 - 150m: 01:56.91        
4 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:32,14 420    
50m: 00:31.52 - 100m: 01:11.65 - 150m: 01:59.71        
16ans - 16ans          
1 De Geest Louis CNSW/002937/01 2:26,73 468    
50m: 00:31.55 - 100m: 01:09.25 - 150m: 01:53.20        
17ans - 18ans          
5 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:16,40 583    
50m: 00:29.03 - 100m: 01:05.31 - 150m: 01:45.13        
9 Robin Thomas CNSW/002075/00 2:23,51 501    
50m: 00:29.22 - 100m: 01:06.58 - 150m: 01:50.96        
14 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:27,60 460    
50m: 00:31.94 - 100m: 01:10.12 - 150m: 01:55.12        
18 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 2:33,76 407    
50m: 00:34.00 - 100m: 01:17.97 - 150m: 02:00.34        
Toutes catégories          
8 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:16,40 583    
50m: 00:29.03 - 100m: 01:05.31 - 150m: 01:45.13        
17 Robin Thomas CNSW/002075/00 2:23,51 501    
50m: 00:29.22 - 100m: 01:06.58 - 150m: 01:50.96        
20 De Geest Louis CNSW/002937/01 2:26,73 468    
50m: 00:31.55 - 100m: 01:09.25 - 150m: 01:53.20        
28 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:27,60 460    
50m: 00:31.94 - 100m: 01:10.12 - 150m: 01:55.12        
34 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:31,89 422    
50m: 00:32.59 - 100m: 01:13.87 - 150m: 01:56.91        
36 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:32,14 420    
50m: 00:31.52 - 100m: 01:11.65 - 150m: 01:59.71        
40 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 2:33,76 407    
50m: 00:34.00 - 100m: 01:17.97 - 150m: 02:00.34        
           
Course 7 - 200m Dos Femmes (séries)        
17ans - 18ans          
1 Trost Eva CNSW/005150/99 2:26,93 601    
50m: 00:35.12 - 100m: 01:11.64 - 150m: 01:49.83        
Toutes catégories          
2 Trost Eva CNSW/005150/99 2:26,93 601    
50m: 00:35.12 - 100m: 01:11.64 - 150m: 01:49.83        
           
Course 8 - 100m Dos Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 1:04,74 516    
50m: 00:32.05          
17ans - 18ans          
10 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:05,43 500    
50m: 00:32.02          
Toutes catégories          
13 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 1:04,74 516    
50m: 00:32.05          
15 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:05,43 500    
50m: 00:32.02          
           
Course 9 - 50m Nage Libre Femmes (séries)        
15ans - 15ans          
2 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:29,46 522    
13 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 0:31,71 419    
16ans - 16ans          
5 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:28,66 567    
17ans - 18ans          
6 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:29,63 513    
19ans et plus          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:27,85 618    
Toutes catégories          
3 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:27,85 618    
11 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:28,66 567    
19 Kopa Madli CNSW/002938/02 0:29,46 522    
22 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:29,63 513    
51 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 0:31,71 419    
           
Course 10 - 50m Papillon Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:27,17 562    
7 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:30,44 400    
16ans - 16ans          
5 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:30,43 400    
17ans - 18ans          
7 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:27,91 519    
8 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:27,92 518    
Toutes catégories          
10 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:27,17 562    
18 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:27,91 519    
19 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:27,92 518    
39 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:30,43 400    
40 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:30,44 400    
           
Course 11 - 50m Dos Femmes (séries)        
16ans - 16ans          
5 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:34,54 480    
17ans - 18ans          
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:33,20 541    
4 Trost Eva CNSW/005150/99 0:34,60 478    
19ans et plus          
1 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:31,56 630    
Toutes catégories          
1 Casini Juliette CNSW/003749/97 0:31,56 630    
7 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:33,20 541    
17 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:34,54 480    
19 Trost Eva CNSW/005150/99 0:34,60 478    
           
Course 12 - 50m Brasse Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
3 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:36,04 393    
17ans - 18ans          
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:32,08 558    
9 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:34,66 442    
Toutes catégories          
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:32,08 558    
16 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 0:34,66 442    
22 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:36,04 393    
           
Course 15 - 200m Brasse Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
9 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:55,58 378    
50m: 00:40.26 - 100m: 01:26.17 - 150m: 02:11.00        
17ans - 18ans          
4 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:39,24 507    
50m: 00:36.74 - 100m: 01:17.45 - 150m: 01:58.66        
8 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 2:45,46 452    
50m: 00:38.30 - 100m: 01:21.20 - 150m: 02:03.94        
10 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:50,46 413    
50m: 00:38.27 - 100m: 01:21.62 - 150m: 02:06.19        
Toutes catégories          
8 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:39,24 507    
50m: 00:36.74 - 100m: 01:17.45 - 150m: 01:58.66        
15 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 2:45,46 452    
50m: 00:38.30 - 100m: 01:21.20 - 150m: 02:03.94        
21 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:50,46 413    
50m: 00:38.27 - 100m: 01:21.62 - 150m: 02:06.19        
28 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:55,58 378    
50m: 00:40.26 - 100m: 01:26.17 - 150m: 02:11.00        
           
Course 16 - 100m Papillon Femmes (séries)        
16ans - 16ans          
8 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:15,19 405    
50m: 00:34.83          
17ans - 18ans          
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:07,85 551    
50m: 00:32.11          
Toutes catégories          
10 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:07,85 551    
50m: 00:32.11          
27 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:15,19 405    
50m: 00:34.83          
           
Course 17 - 100m Nage Libre Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:55,47 604    
50m: 00:26.96          
14 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:02,20 428    
50m: 00:29.59          
16ans - 16ans          
11 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:00,68 462    
50m: 00:29.88          
17ans - 18ans          
13 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:56,90 560    
50m: 00:27.74          
18 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:57,69 537    
50m: 00:28.30          
34 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:04,15 391    
50m: 00:29.83          
Toutes catégories          
11 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:55,47 604    
50m: 00:26.96          
22 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:56,90 560    
50m: 00:27.74          
28 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:57,69 537    
50m: 00:28.30          
57 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:00,68 462    
50m: 00:29.88          
74 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:02,20 428    
50m: 00:29.59          
86 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:04,15 391    
50m: 00:29.83          
           
Course 20 - 200m Nage Libre Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:03,93 557    
50m: 00:28.45 - 100m: 00:59.72 - 150m: 01:31.67        
17ans - 18ans          
5 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:04,70 547    
50m: 00:29.24 - 100m: 01:00.36 - 150m: 01:32.56        
6 Robin Thomas CNSW/002075/00 2:06,31 526    
50m: 00:29.01 - 100m: 01:00.76 - 150m: 01:33.79        
13 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 2:22,00 370    
50m: 00:32.07 - 100m: 01:07.22 - 150m: 01:45.09        
Toutes catégories          
11 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 2:03,93 557    
50m: 00:28.45 - 100m: 00:59.72 - 150m: 01:31.67        
12 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:04,70 547    
50m: 00:29.24 - 100m: 01:00.36 - 150m: 01:32.56        
14 Robin Thomas CNSW/002075/00 2:06,31 526    
50m: 00:29.01 - 100m: 01:00.76 - 150m: 01:33.79        
45 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 2:22,00 370    
50m: 00:32.07 - 100m: 01:07.22 - 150m: 01:45.09        
           
Course 21 - 400m Nage Libre Femmes (séries)        
15ans - 15ans          
6 Kopa Madli CNSW/002938/02 4:53,65 534    
50m: 00:32.07 - 100m: 01:08.29 - 150m: 01:45.36 - 200m: 02:22.85 - 250m: 02:59.98 - 300m: 03:38.23 - 350m: 04:16.17
19ans et plus          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 4:47,80 568    
50m: 00:32.51 - 100m: 01:08.29 - 150m: 01:44.47 - 200m: 02:21.40 - 250m: 02:57.90 - 300m: 03:36.23 - 350m: 04:12.40
Toutes catégories          
9 Casini Juliette CNSW/003749/97 4:47,80 568    
50m: 00:32.51 - 100m: 01:08.29 - 150m: 01:44.47 - 200m: 02:21.40 - 250m: 02:57.90 - 300m: 03:36.23 - 350m: 04:12.40
14 Kopa Madli CNSW/002938/02 4:53,65 534    
50m: 00:32.07 - 100m: 01:08.29 - 150m: 01:45.36 - 200m: 02:22.85 - 250m: 02:59.98 - 300m: 03:38.23 - 350m: 04:16.17
           
Course 22 - 100m Brasse Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
4 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:17,88 411    
50m: 00:37.21          
Toutes catégories          
19 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:17,88 411    
50m: 00:37.21          
           
Course 23 - 200m Papillon Femmes (séries)        
16ans - 16ans          
3 Wild Joséphine CNSW/001657/01 2:43,56 413    
50m: 00:36.37 - 100m: 01:16.93 - 150m: 02:00.35        
Toutes catégories          
9 Wild Joséphine CNSW/001657/01 2:43,56 413    
50m: 00:36.37 - 100m: 01:16.93 - 150m: 02:00.35        
           
Course 24 - 400m 4 Nages Messieurs (séries)        
16ans - 16ans          
2 De Geest Louis CNSW/002937/01 5:18,90 447    
50m: 00:32.96 - 100m: 01:09.53 - 150m: 01:51.88 - 200m: 02:33.22 - 250m: 03:20.30 - 300m: 04:07.36 - 350m: 04:44.70
17ans - 18ans          
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 4:51,99 582    
50m: 00:30.57 - 100m: 01:06.50 - 150m: 01:44.94 - 200m: 02:22.59 - 250m: 03:04.24 - 300m: 03:46.86 - 350m: 04:19.90
4 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 5:10,83 482    
50m: 00:34.04 - 100m: 01:12.59 - 150m: 01:51.92 - 200m: 02:30.22 - 250m: 03:15.93 - 300m: 04:02.07 - 350m: 04:37.68
Toutes catégories          
5 Lednicky Vit CNSW/001496/99 4:51,99 582    
50m: 00:30.57 - 100m: 01:06.50 - 150m: 01:44.94 - 200m: 02:22.59 - 250m: 03:04.24 - 300m: 03:46.86 - 350m: 04:19.90
10 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 5:10,83 482    
50m: 00:34.04 - 100m: 01:12.59 - 150m: 01:51.92 - 200m: 02:30.22 - 250m: 03:15.93 - 300m: 04:02.07 - 350m: 04:37.68
17 De Geest Louis CNSW/002937/01 5:18,90 447    
50m: 00:32.96 - 100m: 01:09.53 - 150m: 01:51.88 - 200m: 02:33.22 - 250m: 03:20.30 - 300m: 04:07.36 - 350m: 04:44.70
           
Course 25 - 200m 4 Nages Femmes (séries)        
15ans - 15ans          
5 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:41,39 477    
50m: 00:34.44 - 100m: 01:16.25 - 150m: 02:05.25        
17ans - 18ans          
3 Trost Eva CNSW/005150/99 2:32,30 567    
50m: 00:34.12 - 100m: 01:10.67 - 150m: 01:56.72        
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:34,98 538    
50m: 00:32.28 - 100m: 01:11.26 - 150m: 01:59.20        
19ans et plus          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:33,92 550    
50m: 00:33.23 - 100m: 01:11.05 - 150m: 01:59.87        
Toutes catégories          
4 Trost Eva CNSW/005150/99 2:32,30 567    
50m: 00:34.12 - 100m: 01:10.67 - 150m: 01:56.72        
6 Casini Juliette CNSW/003749/97 2:33,92 550    
50m: 00:33.23 - 100m: 01:11.05 - 150m: 01:59.87        
7 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:34,98 538    
50m: 00:32.28 - 100m: 01:11.26 - 150m: 01:59.20        
16 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:41,39 477    
50m: 00:34.44 - 100m: 01:16.25 - 150m: 02:05.25        
           
Course 26 - 200m Dos Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
9 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:36,81 363    
50m: 00:34.85 - 100m: 01:14.68 - 150m: 01:55.48        
Toutes catégories          
29 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:36,81 363    
50m: 00:34.85 - 100m: 01:14.68 - 150m: 01:55.48        
           
Course 27 - 100m Dos Femmes (séries)        
16ans - 16ans          
6 Dunca Mara CNSW/001658/01 1:15,65 453    
50m: 00:36.53          
17ans - 18ans          
2 Trost Eva CNSW/005150/99 1:11,80 530    
50m: 00:35.40          
19ans et plus          
2 Casini Juliette CNSW/003749/97 1:08,49 611    
50m: 00:33.98          
Toutes catégories          
3 Casini Juliette CNSW/003749/97 1:08,49 611    
50m: 00:33.98          
6 Trost Eva CNSW/005150/99 1:11,80 530    
50m: 00:35.40          
27 Dunca Mara CNSW/001658/01 1:15,65 453    
50m: 00:36.53          
           
Course 28 - 50m Nage Libre Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:26,00 520    
8 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:28,07 413    
9 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:28,28 404    
16ans - 16ans          
8 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:28,13 410    
17ans - 18ans          
5 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:26,24 506    
11 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:27,04 462    
22 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:28,78 383    
Toutes catégories          
11 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:26,00 520    
13 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:26,24 506    
27 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:27,04 462    
44 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:28,07 413    
47 De Geest Louis CNSW/002937/01 0:28,13 410    
49 Moriau Amaury CNSW/001296/02 0:28,28 404    
61 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 0:28,78 383    
           
Course 29 - 50m Papillon Femmes (séries)        
16ans - 16ans          
4 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:31,35 473    
17ans - 18ans          
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:30,45 516    
19ans et plus          
4 Koenig Fanny CNSW/003083/89 0:31,69 458    
Toutes catégories          
7 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 0:30,45 516    
11 Dunca Mara CNSW/001658/01 0:31,35 473    
13 Koenig Fanny CNSW/003083/89 0:31,69 458    
           
Course 30 - 50m Dos Messieurs (séries)        
15ans - 15ans          
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:29,21 557    
17ans - 18ans          
7 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:30,56 486    
12 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:31,59 440    
19ans et plus          
1 Heersbrandt François CNSW/003639/89 0:26,83 719    
Toutes catégories          
1 Heersbrandt François CNSW/003639/89 0:26,83 719    
6 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:29,21 557    
13 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:30,56 486    
19 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:31,59 440    
           
Course 31 - 50m Brasse Femmes (séries)        
17ans - 18ans          
6 Trost Eva CNSW/005150/99 0:39,85 404    
Toutes catégories