Compétition
Woluwe-Saint-Pierre, 18-3-2017

 

Résultats Complets

Classement Total

Félicitations à Sebastian pour le nouveau record de district au 100m papillon
Bravo à tous pour vos performances !      
         
Course 1 - 100m Papillon Messieurs      
11ans - 12ans        
3 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:36,61 137  
6 Pavesic Svit CNSW/005970/06 1:43,52 111  
13ans - 14ans        
4 Marion Xavier CNSW/003289/03 1:11,80 334  
5 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:17,33 267  
9 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:24,92 201  
10 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:25,00 201  
11 Duthoit Quentin CNSW/006362/03 1:25,75 196  
12 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:25,91 195  
23 Somogyi Peter CNSW/005810/03 1:30,22 168  
24 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:31,08 163  
15ans - 16ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:58,44 619 Record de district
2 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:06,50 420  
3 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:07,07 409  
7 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:10,61 351  
8 Mackay Conor CNSW/003280/01 1:12,08 330  
14 Kovacs Andras CNSW/002918/01 1:18,21 258  
17 Soliman Omar CNSW/004241/01 1:24,12 207  
18 Welters Sébastien CNSW/004274/02 1:24,75 203  
21 Dzubinsky Maxim CNSW/006504/01 1:29,94 169  
17ans et plus        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:58,88 605  
3 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:00,66 553  
4 Robin Thomas CNSW/002075/00 1:02,66 502  
5 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 1:07,35 404  
6 George Xavier CNSW/003404/99 1:08,49 384  
7 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:10,63 350  
9 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:15,97 282  
12 Alikaj Reï CNSW/004272/00 1:19,62 244  
         
Course 2 - 100m Papillon Femmes      
11ans - 12ans        
1 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:24,12 295  
5 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:40,02 176  
13ans - 14ans        
1 Donato Sara CNSW/005095/03 1:15,22 413  
3 Dunca Audrey CNSW/002920/03 1:18,19 368  
4 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:19,16 355  
6 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:24,17 295  
7 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:27,61 261  
9 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:28,63 253  
12 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:30,02 241  
13 Kovacs Adel CNSW/003277/04 1:32,48 222  
18 Larose Eva CNSW/006349/03 1:37,38 190  
15ans - 16ans        
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:10,71 498  
2 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:17,13 383  
3 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 1:17,63 376  
9 Painvin Carolina CNSW/005981/02 1:31,10 233  
10 Van Oudenhove Ninon CNSW/004017/02 1:32,07 225  
17ans et plus        
1 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:07,20 580  
3 Trost Eva CNSW/005150/99 1:14,36 428  
5 Van Oudenhove Naïs CNSW/001686/99 1:22,87 309  
         
Course 5 - 100m Dos Messieurs        
11ans - 12ans        
3 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:26,99 212  
5 Pavesic Maj CNSW/005971/06 1:31,10 185  
15 Van Bellegem Simon CNSW/007001/06 1:38,10 148  
13ans - 14ans        
1 Marion Xavier CNSW/003289/03 1:08,33 439  
7 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:15,90 320  
12 Duthoit Quentin CNSW/006362/03 1:18,95 284  
20 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:22,20 252  
22 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:23,14 243  
23 Dufays Louis CNSW/007020/04 1:23,68 239  
24 Fobe Romain CNSW/006227/03 1:23,68 239  
27 Somogyi Peter CNSW/005810/03 1:24,61 231  
35 Alikaj Enthony CNSW/006381/04 1:34,50 166  
37 Mancini Matteo CNSW/005409/03 1:40,89 136  
15ans - 16ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 1:01,73 595  
2 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:10,58 398  
3 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:11,08 390  
5 Mackay Conor CNSW/003280/01 1:13,28 356  
15 Kovacs Andras CNSW/002918/01 1:19,93 274  
17 Welters Sébastien CNSW/004274/02 1:20,80 265  
17ans et plus        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:02,40 576  
3 Robin Thomas CNSW/002075/00 1:06,06 486  
4 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:07,74 450  
8 MICHOTTE Hadrien CNSW/000219/89 1:12,46 368  
12 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:16,96 307  
14 George Xavier CNSW/003404/99 1:18,62 288  
18 Alikaj Reï CNSW/004272/00 1:25,38 225  
         
Course 6 - 100m Dos Femmes        
11ans - 12ans        
7 Mezquita Manuela CNSW/005684/05 1:30,77 262  
10 Robin Nina CNSW/005100/06 1:33,90 237  
13ans - 14ans        
1 Donato Sara CNSW/005095/03 1:11,77 531  
2 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:14,45 475  
3 Dunca Audrey CNSW/002920/03 1:15,98 447  
4 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:17,48 422  
8 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:18,94 399  
9 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:19,32 393  
12 Pena Fernandez Juliette CNSW/003283/03 1:22,11 354  
16 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:23,82 333  
19 Larose Eva CNSW/006349/03 1:25,65 312  
21 Francke Victoria CNSW/005451/03 1:28,37 284  
22 Kovacs Adel CNSW/003277/04 1:30,12 268  
27 Appeltans Maxine CNSW/004136/04 1:33,90 237  
29 Vanhalle Ethel CNSW/007013/03 1:35,81 223  
31 Candoni Micol CNSW/005534/03 1:36,30 219  
15ans - 16ans        
2 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:15,16 462  
4 NAVA Alexandra CNSW/001676/01 1:18,30 408  
7 Van Oudenhove Ninon CNSW/004017/02 1:20,27 379  
8 Heymans Alissia CNSW/002917/01 1:20,38 378  
11 Donato Julia CNSW/005094/01 1:23,52 336  
12 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 1:23,71 334  
16 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:26,70 301  
17 Cayman Julie CNSW/005976/02 1:27,60 292  
19 LASO IGLESIAS Sara CNSW/003285/02 1:28,90 279  
20 Ricketts Clara CNSW/004262/02 1:30,95 260  
22 Parekh Sofia CNSW/005533/02 1:34,51 232  
17ans et plus        
2 Trost Eva CNSW/005150/99 1:10,92 550  
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:12,30 519  
6 Van Oudenhove Naïs CNSW/001686/99 1:17,02 429  
8 Pivont Laura CNSW/000631/98 1:19,50 390  
9 Noiset Sorenza CNSW/000942/99 1:22,86 345  
11 Ricketts Julia CNSW/004267/00 1:26,29 305  
         
Course 7 - 100m Brasse Messieurs      
11ans - 12ans        
2 Pavesic Maj CNSW/005971/06 1:41,09 194  
6 Pavesic Svit CNSW/005970/06 1:44,96 173  
13ans - 14ans        
4 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:26,31 312  
6 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:30,30 273  
8 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:30,47 271  
17 Harvengt Justin CNSW/007014/03 1:36,56 223  
19 Mancini Matteo CNSW/005409/03 1:36,82 221  
23 Duthoit Quentin CNSW/006362/03 1:39,33 205  
27 Alikaj Enthony CNSW/006381/04 1:40,93 195  
28 Fobe Romain CNSW/006227/03 1:41,34 193  
15ans - 16ans        
1 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:16,94 441  
9 Soliman Omar CNSW/004241/01 1:33,31 247  
11 Dzubinsky Maxim CNSW/006504/01 1:40,38 198  
17ans et plus        
1 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:09,10 609  
2 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:16,56 447  
3 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 1:17,79 427  
4 MICHOTTE Hadrien CNSW/000219/89 1:18,01 423  
         
Course 8 - 100m Brasse Femmes        
11ans - 12ans        
1 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:28,45 386  
2 Mezquita Manuela CNSW/005684/05 1:37,74 286  
4 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:38,89 276  
11 Robin Nina CNSW/005100/06 1:51,92 190  
13ans - 14ans        
4 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:27,13 404  
5 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:28,56 385  
15 Francke Victoria CNSW/005451/03 1:40,86 260  
16 Candoni Micol CNSW/005534/03 1:41,09 259  
17 Pena Fernandez Juliette CNSW/003283/03 1:41,45 256  
18 Appeltans Maxine CNSW/004136/04 1:43,56 241  
20 Mougeotte Juliette CNSW/006917/03 1:46,55 221  
27 Vanhalle Ethel CNSW/007013/03 1:54,64 177  
15ans - 16ans        
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:26,12 419  
5 Ricketts Clara CNSW/004262/02 1:38,75 278  
6 Cayman Julie CNSW/005976/02 1:40,12 266  
7 LASO IGLESIAS Sara CNSW/003285/02 1:40,60 262  
8 Donato Julia CNSW/005094/01 1:40,78 261  
12 Parekh Sofia CNSW/005533/02 1:46,32 222  
17ans et plus        
1 Trost Eva CNSW/005150/99 1:22,58 475  
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:26,09 419  
6 Ricketts Julia CNSW/004267/00 1:36,15 301  
         
Course 9 - 100m Nage Libre Messieurs      
11ans - 12ans        
2 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:14,11 253  
8 Pavesic Svit CNSW/005970/06 1:18,44 213  
9 Pavesic Maj CNSW/005971/06 1:20,16 200  
19 Van Bellegem Simon CNSW/007001/06 1:30,71 138  
13ans - 14ans        
1 Marion Xavier CNSW/003289/03 0:58,79 508  
17 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:09,89 302  
19 Somogyi Peter CNSW/005810/03 1:10,02 300  
20 Duthoit Quentin CNSW/006362/03 1:10,78 291  
23 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:12,10 275  
24 Fobe Romain CNSW/006227/03 1:13,00 265  
25 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:13,06 264  
28 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:13,61 258  
31 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:14,49 249  
33 Dufays Louis CNSW/007020/04 1:15,73 237  
39 Alikaj Enthony CNSW/006381/04 1:19,47 205  
41 Harvengt Justin CNSW/007014/03 1:19,95 201  
43 Mancini Matteo CNSW/005409/03 1:22,38 184  
15ans - 16ans        
1 Lunak Sebastian CNSW/003286/02 0:55,59 600  
2 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 0:59,71 484  
4 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:00,15 474  
6 De Geest Louis CNSW/002937/01 1:00,73 460  
7 Mackay Conor CNSW/003280/01 1:01,59 441  
19 Kovacs Andras CNSW/002918/01 1:06,90 344  
22 Soliman Omar CNSW/004241/01 1:08,11 326  
24 Welters Sébastien CNSW/004274/02 1:10,76 291  
26 Dzubinsky Maxim CNSW/006504/01 1:12,69 268  
17ans et plus        
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:55,31 610  
3 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:56,26 579  
7 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:57,34 547  
12 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 0:59,90 480  
13 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 1:01,74 438  
15 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:03,31 406  
16 George Xavier CNSW/003404/99 1:03,94 394  
17 Alikaj Reï CNSW/004272/00 1:05,46 368  
         
Course 10 - 100m Nage Libre Femmes      
11ans - 12ans        
3 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:17,55 302  
7 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:20,10 274  
8 Mezquita Manuela CNSW/005684/05 1:20,95 266  
11 Robin Nina CNSW/005100/06 1:23,96 238  
13ans - 14ans        
1 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:04,83 518  
2 Donato Sara CNSW/005095/03 1:05,38 505  
4 Lunakova Kristina CNSW/003640/04 1:06,19 486  
9 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:10,86 396  
10 Larose Eva CNSW/006349/03 1:11,25 390  
12 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:11,45 387  
14 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:12,58 369  
15 Pena Fernandez Juliette CNSW/003283/03 1:12,88 364  
22 Dony Agnès CNSW/005203/04 1:14,54 340  
23 Kovacs Adel CNSW/003277/04 1:14,83 336  
24 Francke Victoria CNSW/005451/03 1:17,81 299  
29 Candoni Micol CNSW/005534/03 1:21,54 260  
31 Mougeotte Juliette CNSW/006917/03 1:22,08 255  
34 Appeltans Maxine CNSW/004136/04 1:23,10 246  
39 Vanhalle Ethel CNSW/007013/03 1:27,50 210  
Dunca Audrey CNSW/002920/03 Forfait déclaré  
15ans - 16ans        
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:04,60 523  
2 NAVA Alexandra CNSW/001676/01 1:06,29 484  
4 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 1:07,55 458  
7 Van Oudenhove Ninon CNSW/004017/02 1:08,79 433  
9 Heymans Alissia CNSW/002917/01 1:09,24 425  
11 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:09,85 414  
16 Donato Julia CNSW/005094/01 1:13,51 355  
20 Cayman Julie CNSW/005976/02 1:14,80 337  
22 Painvin Carolina CNSW/005981/02 1:19,74 278  
23 Ricketts Clara CNSW/004262/02 1:22,11 255  
24 Parekh Sofia CNSW/005533/02 1:23,68 240  
17ans et plus        
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:02,18 587  
3 Trost Eva CNSW/005150/99 1:03,11 561  
7 Van Oudenhove Naïs CNSW/001686/99 1:08,66 436  
11 Ricketts Julia CNSW/004267/00 1:12,68 367  
12 Pivont Laura CNSW/000631/98 1:12,79 366  
13 Noiset Sorenza CNSW/000942/99 1:13,14 360