FIRST Swimmeeting 2017
S & R Rozebroeken Gent, 6- - 7-5-2017

 

Course 1 - 100m Brasse Messieurs (finale)        
13ans - 15ans          
6 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:16,70 413    
50m: 00:36.01          
16ans et plus          
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:09,28 560    
50m: 00:33.25          
           
Course 2 - 100m Brasse Femmes (finale)        
11ans - 12ans          
8 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:31,05 353    
50m: 00:42.72          
           
Course 3 - 100m Papillon Messieurs (finale)        
11ans - 12ans          
7 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:32,51 156    
50m: 00:43.01          
8 Gilet Mathis CNSW/005968/05 1:34,35 147    
50m: 00:42.36          
16ans et plus          
3 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:59,78 578    
50m: 00:27.91          
5 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:00,44 560    
50m: 00:28.88          
           
Course 4 - 100m Papillon Femmes (finale)        
11ans - 12ans          
4 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:25,06 279    
50m: 00:38.19          
13ans - 15ans          
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:08,64 532    
50m: 00:31.92          
16ans et plus          
3 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:06,81 577    
50m: 00:32.15          
8 Trost Eva CNSW/005150/99 1:15,00 408    
50m: 00:34.08          
           
Course 25 - 100m Nage Libre Femmes (finale)        
16ans et plus          
4 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:01,89 595    
50m: 00:30.14          
           
Course 27 - 100m Dos Femmes (finale)        
13ans - 15ans          
2 Donato Sara CNSW/005095/03 1:10,97 549    
50m: 00:35.12          
4 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:12,12 523    
50m: 00:35.18          
6 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:13,43 495    
50m: 00:35.85          
8 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:14,43 476    
50m: 00:36.17          
16ans et plus          
3 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:09,22 591    
50m: 00:34.00          
           
Course 28 - 100m Dos Messieurs (finale)        
13ans - 15ans          
3 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:10,05 405    
50m: 00:33.96          
8 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:12,57 364    
50m: 00:35.25          
16ans et plus          
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:02,82 562    
50m: 00:30.64          
8 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:06,33 477    
50m: 00:32.05          
           
Course 1 - 100m Brasse Messieurs (séries)        
13ans - 15ans          
6 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:17,31 403    
50m: 00:36.31          
27 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:26,30 290    
50m: 00:41.05          
28 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:26,71 286    
50m: 00:40.87          
16ans et plus          
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:09,18 563    
50m: 00:32.95          
           
Course 2 - 100m Brasse Femmes (séries)        
11ans - 12ans          
8 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:33,24 328    
50m: 00:43.46          
13ans - 15ans          
20 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:27,36 399    
50m: 00:41.62          
           
Course 3 - 100m Papillon Messieurs (séries)        
11ans - 12ans          
6 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:30,63 166    
50m: 00:42.16          
7 Gilet Mathis CNSW/005968/05 1:31,99 158    
50m: 00:40.30          
13ans - 15ans          
34 Kadou Chadi CNSW/003978/03 1:17,82 262    
50m: 00:35.33          
43 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:23,28 214    
50m: 00:38.07          
46 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:24,45 205    
50m: 00:40.27          
49 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:25,58 197    
50m: 00:42.39          
16ans et plus          
3 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:59,48 587    
50m: 00:28.13          
5 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:59,85 576    
50m: 00:27.48          
De Geest Louis CNSW/002937/01 Forfait déclaré    
           
Course 4 - 100m Papillon Femmes (séries)        
11ans - 12ans          
2 Wild Madeleine CNSW/005130/05 1:22,79 303    
50m: 00:37.46          
13ans - 15ans          
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:10,33 495    
50m: 00:32.55          
13 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 1:17,77 366    
50m: 00:35.44          
38 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:30,78 230    
50m: 00:41.55          
16ans et plus          
2 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:06,11 596    
50m: 00:31.54          
5 Trost Eva CNSW/005150/99 1:10,76 486    
50m: 00:32.68          
           
Course 25 - 100m Nage Libre Femmes (séries)        
11ans - 12ans          
20 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:15,64 326    
50m: 00:36.18          
13ans - 15ans          
9 Kopa Madli CNSW/002938/02 1:02,98 564    
50m: 00:30.55          
16 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:04,90 516    
50m: 00:30.78          
20 Donato Sara CNSW/005095/03 1:05,64 498    
50m: 00:31.82          
33 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:07,62 456    
50m: 00:32.09          
45 Dunca Audrey CNSW/002920/03 1:09,17 426    
50m: 00:33.70          
58 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:10,20 407    
50m: 00:33.29          
60 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:10,48 403    
50m: 00:33.96          
16ans et plus          
7 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:02,81 569    
50m: 00:30.26          
53 Wild Joséphine CNSW/001657/01 1:09,71 416    
50m: 00:33.54          
           
Course 26 - 100m Nage Libre Messieurs (séries)        
11ans - 12ans          
17 Gilet Mathis CNSW/005968/05 1:12,77 267    
50m: 00:34.15          
18 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:13,42 260    
50m: 00:35.56          
13ans - 15ans          
17 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:01,01 454    
50m: 00:28.79          
67 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:06,83 345    
50m: 00:32.26          
90 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:09,59 306    
50m: 00:33.12          
100 Debongnie Robin CNSW/003986/04 1:11,35 284    
50m: 00:34.03          
111 Dufays Louis CNSW/007020/04 1:13,73 257    
50m: 00:35.54          
16ans et plus          
9 Moriau Thibault CNSW/000632/99 0:56,18 582    
50m: 00:26.84          
11 Lednicky Vit CNSW/001496/99 0:56,39 575    
50m: 00:27.28          
14 Robin Thomas CNSW/002075/00 0:56,47 573    
50m: 00:27.29          
66 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:03,81 397    
50m: 00:30.18          
           
Course 27 - 100m Dos Femmes (séries)        
11ans - 12ans          
14 Francke Alexandra CNSW/005129/05 1:26,32 305    
50m: 00:42.52          
13ans - 15ans          
2 Donato Sara CNSW/005095/03 1:11,07 546    
50m: 00:34.81          
6 Mezquita Maria CNSW/005685/03 1:12,74 510    
50m: 00:35.22          
7 Linden Ylva CNSW/003987/03 1:13,33 497    
50m: 00:35.99          
11 Hurson Aisling CNSW/004131/04 1:14,69 471    
50m: 00:36.43          
45 Dejean Floriane CNSW/005211/03 1:24,82 321    
50m: 00:41.54          
16ans et plus          
5 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 1:11,66 533    
50m: 00:35.47          
           
Course 28 - 100m Dos Messieurs (séries)        
11ans - 12ans          
13 Gilet Mathis CNSW/005968/05 1:25,91 219    
50m: 00:41.58          
14 Mancini Luca CNSW/005210/05 1:26,02 219    
50m: 00:42.49          
13ans - 15ans          
8 Moriau Amaury CNSW/001296/02 1:11,07 388    
50m: 00:33.98          
9 Warnon Kervens CNSW/005153/04 1:11,21 386    
50m: 00:35.29          
16 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 1:12,65 363    
50m: 00:35.08          
23 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 1:14,64 335    
50m: 00:36.19          
44 Robin Mathieu CNSW/002073/03 1:18,73 285    
50m: 00:39.03          
57 Dufays Louis CNSW/007020/04 1:21,61 256    
50m: 00:40.92          
16ans et plus          
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 1:03,68 539    
50m: 00:31.18          
8 Moriau Thibault CNSW/000632/99 1:06,04 483    
50m: 00:31.82          
12 Robin Thomas CNSW/002075/00 1:07,02 463    
50m: 00:32.53          
41 Baffrey Xavier CNSW/004023/00 1:17,27 302    
50m: 00:37.55          
           
Course 5 - 200m Dos Messieurs          
13ans - 15ans          
10 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:33,15 390    
50m: 00:35.84 - 100m: 01:15.00 - 150m: 01:54.63        
58 Dufays Louis CNSW/007020/04 2:56,47 255    
100m: 01:28.66          
16ans et plus          
7 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:24,93 460    
50m: 00:34.30 - 100m: 01:11.02 - 150m: 01:48.64        
De Geest Louis CNSW/002937/01 Forfait déclaré    
           
Course 6 - 200m Dos Femmes          
13ans - 15ans          
3 Dunca Audrey CNSW/002920/03 2:36,75 495    
50m: 00:37.19 - 100m: 01:17.01 - 150m: 01:57.31        
4 Linden Ylva CNSW/003987/03 2:37,80 485    
50m: 00:37.42 - 100m: 01:17.99 - 150m: 01:59.25        
6 Hurson Aisling CNSW/004131/04 2:38,70 477    
50m: 00:37.01 - 100m: 01:17.86 - 150m: 01:59.84        
17 Dony Agnès CNSW/005203/04 2:44,91 425    
50m: 00:39.35 - 100m: 01:21.81 - 150m: 02:04.05        
           
Course 8 - 200m Nage Libre Messieurs        
11ans - 12ans          
10 Mancini Luca CNSW/005210/05 2:36,66 276    
50m: 00:36.79 - 100m: 01:17.74 - 150m: 01:58.11        
18 Gilet Mathis CNSW/005968/05 2:44,48 238    
50m: 00:36.95 - 100m: 01:19.17 - 150m: 02:02.85        
13ans - 15ans          
10 Moriau Amaury CNSW/001296/02 2:11,87 462    
50m: 00:30.12 - 100m: 01:03.87 - 150m: 01:38.45        
21 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 2:14,61 435    
50m: 00:29.61 - 100m: 01:03.00 - 150m: 01:38.29        
59 Kadou Chadi CNSW/003978/03 2:24,21 353    
50m: 00:33.19 - 100m: 01:09.82 - 150m: 01:47.41        
65 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:25,15 347    
50m: 00:34.07 - 100m: 01:11.91 - 150m: 01:49.19        
74 Warnon Kervens CNSW/005153/04 2:28,46 324    
50m: 00:34.08 - 100m: 01:12.19 - 150m: 01:51.10        
96 Debongnie Robin CNSW/003986/04 2:35,30 283    
50m: 00:37.28 - 100m: 01:17.51 - 150m: 01:57.56        
105 Dufays Louis CNSW/007020/04 2:39,74 260    
50m: 00:36.30 - 100m: 01:17.27 - 150m: 01:59.65        
16ans et plus          
2 Lednicky Vit CNSW/001496/99 2:01,28 594    
50m: 00:29.16 - 100m: 00:59.89 - 150m: 01:30.78        
5 Moriau Thibault CNSW/000632/99 2:02,53 576    
50m: 00:29.26 - 100m: 01:00.10 - 150m: 01:31.43        
20 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:07,35 513    
50m: 00:30.69 - 100m: 01:02.91 - 150m: 01:35.80        
           
Course 9 - 200m Nage Libre Femmes        
11ans - 12ans          
13 Francke Alexandra CNSW/005129/05 2:42,51 336    
50m: 00:37.87 - 100m: 01:20.18 - 150m: 02:02.66        
18 Wild Madeleine CNSW/005130/05 2:45,25 319    
50m: 00:37.76 - 100m: 01:20.39 - 150m: 02:04.41        
13ans - 15ans          
5 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:16,43 567    
50m: 00:31.58 - 100m: 01:06.01 - 150m: 01:41.85        
15 Mezquita Maria CNSW/005685/03 2:22,24 501    
50m: 00:32.80 - 100m: 01:09.16 - 150m: 01:46.63        
30 Hurson Aisling CNSW/004131/04 2:26,53 458    
50m: 00:33.32 - 100m: 01:11.35 - 150m: 01:50.35        
33 Kenworthy Kate CNSW/005997/02 2:27,23 451    
50m: 00:33.98 - 100m: 01:11.28 - 150m: 01:49.96        
48 Dunca Audrey CNSW/002920/03 2:29,68 430    
50m: 00:33.82 - 100m: 01:11.77 - 150m: 01:51.60        
49 Linden Ylva CNSW/003987/03 2:29,88 428    
50m: 00:34.97 - 100m: 01:14.09 - 150m: 01:52.94        
71 Dejean Floriane CNSW/005211/03 2:33,52 398    
50m: 00:36.12 - 100m: 01:16.28 - 150m: 01:56.03        
85 Dony Agnès CNSW/005203/04 2:38,45 362    
50m: 00:36.06 - 100m: 01:17.03 - 150m: 01:58.48        
16ans et plus          
4 Trost Eva CNSW/005150/99 2:13,88 600    
50m: 00:31.94 - 100m: 01:06.35 - 150m: 01:40.67        
13 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:19,10 535    
50m: 00:32.49 - 100m: 01:08.00 - 150m: 01:43.37        
           
Course 29 - 400m 4 Nages Femmes        
11ans - 12ans          
2 Wild Madeleine CNSW/005130/05 6:08,73 376    
50m: 00:41.92 - 100m: 01:30.65 - 150m: 02:18.59 - 200m: 03:06.15 - 250m: 03:54.18 - 300m: 04:43.37 - 350m: 05:26.67
13ans - 15ans          
1 Kopa Madli CNSW/002938/02 5:27,21 539    
100m: 01:13.80          
Dunca Audrey CNSW/002920/03 Disq.      
50m: 00:38.75 - 100m: 01:26.31 - 150m: 02:08.67 - 200m: 02:50.14 - 250m: 03:41.88 - 300m: 04:34.49 - 350m: 05:13.57
           
Course 30 - 400m 4 Nages Messieurs        
13ans - 15ans          
13 Atanasov Kaloyan CNSW/004132/02 5:32,82 393    
50m: 00:34.20 - 100m: 01:17.81 - 150m: 02:00.74 - 200m: 02:43.62 - 250m: 03:28.67 - 300m: 04:14.97 - 350m: 04:54.30
Kadou Chadi CNSW/003978/03 Disq.      
50m: 00:37.63 - 100m: 01:22.06 - 150m: 02:04.66 - 200m: 02:46.56 - 250m: 03:33.58 - 300m: 04:21.13 - 350m: 04:59.11
16ans et plus          
2 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 4:59,88 537    
50m: 00:31.61 - 100m: 01:08.30 - 150m: 01:46.93 - 200m: 02:25.18 - 250m: 03:08.85 - 300m: 03:53.19 - 350m: 04:27.60
7 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 5:14,37 466    
50m: 00:33.31 - 100m: 01:13.40 - 150m: 01:57.85 - 200m: 02:39.68 - 250m: 03:21.70 - 300m: 04:04.66 - 350m: 04:41.28
           
Course 33 - 200m Brasse Messieurs        
13ans - 15ans          
15 Debongnie Robin CNSW/003986/04 2:57,63 365    
50m: 00:41.43 - 100m: 01:29.02 - 150m: 02:14.65        
20 Huyghebaert Pacôme CNSW/003984/04 2:59,85 352    
50m: 00:41.33 - 100m: 01:28.28 - 150m: 02:14.88        
16ans et plus          
3 Debongnie Nathan CNSW/001688/00 2:38,92 510    
50m: 00:36.52 - 100m: 01:17.88 - 150m: 01:58.55        
9 Debongnie Aymeric CNSW/001677/99 2:46,59 443    
50m: 00:37.41 - 100m: 01:20.82 - 150m: 02:03.63        
13 Dienst Rodolphe CNSW/000221/91 2:50,58 412    
50m: 00:39.51 - 100m: 01:23.30 - 150m: 02:07.04        
           
Course 34 - 200m Papillon Femmes        
13ans - 15ans          
2 Kopa Madli CNSW/002938/02 2:37,30 464    
50m: 00:35.08 - 100m: 01:15.28 - 150m: 01:56.00        
16ans et plus          
1 Pansaerts Laure CNSW/006147/00 2:28,13 556    
50m: 00:33.11 - 100m: 01:11.07 - 150m: 01:49.49        
3 Wild Joséphine CNSW/001657/01 2:40,02 441    
50m: 00:36.67 - 100m: 01:17.48 - 150m: 01:58.90