Résultats Eau Libre 2013






DAMES

- Escobar Uribe Marisol 2ème Sen C Nage libre longue distance (classée)
- Sandra Koenig : 20ème Sen B en Nage libre courte distance (pas classée car pas assez de courses)
- Fernande Blondeel : 3ème Sen E en Nage libre courte distance (pas classée car pas assez de courses)
- Melina De Jonckheere : 18ème Sen A en Nage libre courte distance (pas classée car pas assez de courses)


MESSIEURS

- Hadrien Michotte: 2ème Sen A en brasse longue distance (pas classé car pas assez de courses)
- Hadrien Michotte: 5ème Sen A en brasse courte distance (pas classé car pas assez de courses)
- Olivier Blondeel : 15ème Sen B en Nage libre courte distance (pas classé car pas assez de courses)
- Sébastien Georges : 18ème Sen B en Nage libre courte distance (pas classé car pas assez de courses)
- Olivier Bresoux : 13ème Sen C en Nage libre courte distance (pas classé car pas assez de courses)
- Tanguy Wymeersch : 23ème Sen C en Nage libre courte distance (pas classé car pas assez de courses)
- Olivier Delfosse : 13ème Sen D en Nage libre courte distance (pas classé car pas assez de courses)

Félicitations à Tous


  Lokeren - 6 juillet 2013    
     
Course 1 - 5000m nage libre dames    
9 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h35,40
     
     
  Molsbroek - 13 juillet 2013    
     
Course 2 - 5000m nage libre dames    
9 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h29,07
     
     
  Charleroi - 3 août 2013    
       
Course 2 - 5000m nage libre dames    
12 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h28,46
     
Course 5 - 1000m nage libre dames    
Seniores E    
2 Blondeel Fernande CNSW/011/52 19'27
     
Course 8 - 1000m nage libre messieurs    
Seniors B    
9 Georges Sébastien CNSW/612/85 16'20
     
Course 8 - 1000m nage libre messieurs    
Seniors A    
1 Michotte Hadrien CNSW/023/89 14'55
     
     
  Mons - 10 août 2013    
     
Course 2 - 5000m nage libre dames    
12 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h40,02
     
Course 5 - 1000m nage libre dames    
Seniores E    
2 Blondeel Fernande CNSW/011/52 24'29
     
Course 8 - 1000m nage libre messieurs    
Seniors B    
9 Georges Sébastien CNSW/612/85 19'46
     
     
  Geel - 11 août 2013    
     
Course 2 - 5000m nage libre dames    
19 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h44,10
     
     
  Menen - 17 août 2013    
     
Course 2 - 1000m nage libre messieurs    
Seniors C    
4 Bresoux Olivier CNSW/013/69 15'39
Seniors D    
1 Delfosse Olivier CNSW/344/63 13'33
     
Course 5 - 2000m nage libre messieurs    
Seniors B    
2 Blondeel Olivier CNSW/002/80 31'30
     
Course 6 - 1000m nage libre dames    
Seniores E    
2 Blondeel Fernande CNSW/011/52 21'11
     
Course 11 - 2000m brasse messieurs    
Seniors A    
1 Michotte Hadrien CNSW/023/89 35'04
     
     
  Damme-Bruges - 18 août 2013    
     
Course 2 - 3000m brasse messieurs    
1 Michotte Hadrien CNSW/023/89 52'40
     
Course 4 - 5000m nage libre dames    
20 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h40,50
     
     
  Willebroeck - 24 août 2013   Photos
     
Course 2 - 10000m nage libre messieurs    
10 Michotte Hadrien CNSW/023/89 2h28,03
     
     
  Willebroeck - 25 août 2013   Photos
     
Course 3 - 5000m nage libre dames    
15 Escobar Uribe Marisol CNSW/436/76 1h33,22
     
Course 7 - 2000m nage libre dames    
Seniors A    
8 Dejonckheere Mélina CNSW/525/91 32'49
     
Seniors B    
8 Koenig Sandra CNSW/612/86 32'54
     
Course 8 - 1000m nage libre messieurs    
Seniors C    
5 Bresoux Olivier CNSW/013/69 14'51
13 Wymeersch Tanguy CNSW/617/69 23'01
Seniors D    
3 Delfosse Olivier CNSW/344/63 13'56
     
Course 11 - 2000m nage libre messieurs    
Seniors B    
3 Blondeel Olivier CNSW/002/80 30'00
8 Georges Sébastien CNSW/612/85 36'57
     
Course 12 - 1000m nage libre dames    
Seniores E    
3 Blondeel Fernande CNSW/011/52 20'55
     
Course 17 - 2000m brasse messieurs    
Seniors A    
1 Michotte Hadrien CNSW/023/89 33'50
     
     
  Bruges - 31 août 2013    
     
Course 12 - 1000m brasse messieurs    
2 Michotte Hadrien CNSW/023/89 15'45